Персональная WEB-страница
Виктора Угнивенко

Рус/Укр/Eng

Угнивенко Виктор Валерьевич.
Студент V курса Донецкого государственного технического университета. Группа ТТР-95б. Специальность: "Технология и техника разведки месторождений полезных ископаемых".

 

Родился я 28 июля 1978 года.
С детства начал увлекаться изобразительным искусством, за что иногда бывал наказан (под кисть юного художника попадали ковры и обои). Также любил разбирать всё, что можно разобрать - хотелось узнать принцип действия. По этому увлечению родители поняли, что с техникой я буду неразлучен.

В 1985 году я пошел в первый класс общеобразовательной школы №119, которую закончил в1995. К числу наиболее любимых предметов причислю физику, информатику, химию, географию и физкультуру. В школьные годы увлекался спортом - плаваньем, дзюдо, спортивной радиопеленгацией ("охота на лис"). В последнем виде спорта достиг довольно высоких результатов - стал абсолютным чемпионом во Всесоюзных соревнованиях проходивших в г. Сумы (1991 г.), занимал призовые места в Международных соревнованиях.

В 1995 году поступил в Донецкий государственный технический университет на специальность "Техника и технология разведки месторождений полезных ископаемых". На первом курсе учеба давалась тяжело, но дальше, как говорится, вошёл во вкус. В 1999 г. удачно сдал государственный экзамен и получил степень баклавра горного дела. В данный момент обчаюсь в магистратуре.

Тема магистрской работы: "Разработка устройства для повышения механической скорости бурения шарошечными долотами". Принцип работы устройства основан на использовании, возникающих во время бурения, продольных колебаний бурильной колонны. Подробнее о моей научной разработке Вы можете узнать, если нажмете здесь


All rights reserved.
Последняя проверка:20 Апрель, 2000.