BEARINGS здесь должна быть кнопка (листать >>) You can reading this page of English language
У вас є можливість прочитати теж саме українською мовою
Вообще-то здесь должна быть моя фотография КОНДРАШОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ
бакалавр по инженерной механике,
магистрант, ДонГТУ, Кафедра
"Металлорежущие станки и инструменты"

дом: 83122, Украина, Донецк, ул.Артема, 210-а
кв. 62
работа: 83000, Украина, Донецк, пл.Дзержинского, 1
6-й корп. ДонГТУ, ауд. 201а, 202г или буфет 6-го корпуса


МОЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ БИОГРАФИЯ

Я родился 15 июля 1976 года в городе Донецке в семье рабочего и служащей. Рано начал читать, чтением увлекаюсь до сих пор, предпочитаю фантастику и исторические романы. В 1983 году поступил в восмилетнюю школу №62 города Донецка. Во время учебы в школе увлекался авиа- и судомоделированием, плаванием и настольным теннисом; посещал “Клуб юных моряков”. Последние два года учёбы в школе обучался в экспериментально созданном специальном классе с углублённым изучением математики. Окончил школу в 1991году.

В том же 1991 году поступил в Донецкий Политехникум на специальность “Монтаж и эксплуатация электрооборудования промышленных предприятий и гражданских зданий”. Во время учебы в техникуме исполнял общественные обязанности старосты группы. Окончил техникум 1 апреля 1995года. Имею гражданскую специальность техник-электрик.

С апреля по август 1995 года работал электрослесарем 3-го разряда на подстанции “Смолянка-220” Кировского предприятия энергетических сетей “Донбассэнерго”. Работа на подстанции позволила мне развить и углубить профессиональные навыки.

С 1 сентября 1995 года обучаюсь в Донецком Государственном техническом университете на специальности “Металорежущие станки и системы”. В Университет поступил по результатам участия в рейтинговых испытаниях. Во время учёбы в университете принимал активное участие в его научной жизни. Участвовал в университетских олимпиадах по начертательной геометрии, физике, теоретической механике (1-е место) и электротехнике (2-е место). В 1997 году участвовал во Всеукраинской олимпиаде по теоретической механике в г. Ивано-Франковске, занял 5-е место.

Параллельно обучению на основной специальности с 1997 года обучался на факультете перподготовки кадров нашего университета по специальности “ Компьютеризированные системы обработки информации и управления”. Летом 1999 года закончил обучение по этой специальности, имею диплом младшего специалиста с отличием. Также за время обучения в университете прошел обучение на военной кафедре, имею военную специальность.

В 1999 году сдал государственный экзамен на уровень бакалавра по основной специальности; имею диплом бакалавра по инженерной механике с отличием. В настоящий момент обучаюсь в магистратуре по основной специальности. Мои научные интересы: узлы трения (подшипники), поиск новых материалов для подшипников и разработка новых конструкций узлов трения, методы и средства испытания подшипников. Интересуюсь также применением методов и средств вычислительной техники в научно-исследовательском процессе. Увлекаюсь информационными технологиями (программирование на различных языках, создание различных документов, Web-дизайн, компьютерная графика) и туризмом.

ОСНОВНЫЕ РЕСУРСЫ