English
Украiнська мова


На этом месте должно было находиться мое фото

Мирошниченко Александр Владимирович


Бакалавр по инженерной механике,
магистрант , ДонГТУ , кафедра
"Металлорежущие станки и инструменты"
Домашний адрес:383025, Украина, Горловка,
ул.Январская,дом №2, тел. (06242)9-74-98.
Работа:83000,Украина,Донецк, пл. Дзержин-
ского,1,6-й учебный корпус ДонГТУ,ауд.201.


Профессиональная биография

Родился 22 апреля 1977 года в городе Горловка, в семье простых советских инженеров. Рано начал читать, но считать научился еще раньше. С шести лет математика стала любимым предметом. В 1984 году поступил в неполную среднюю школу №38 города Горловки. Во время учебы в школе увлекался авиа и судомоделированием, футболом и танцами. Посещал клуб "Юный техник" и школу народного танца. В седьмом классе был приглашен на обучение в физикоматематическую школу при Академии наук Украины, но отказался из-за неуверенности в своих силах. Принимал участие в олимпиадах по химии и физике. Окончил школу в 1992 году.

В том же 1992 году поступил в Горловский машиностроительный колледж на специальность "Электромеханик металлорежущего оборудования". Но, на втором курсе, в связи с закрытием специальности, был переведен на специальность "Металлорежущие станки и роботизированные комплексы". В апреле 1997 года окончил колледж с красным дипломом.

С апреле по август 1997 года работал электромонтером 3-го разряда в лаборатории "Средства вычислительной техники" ОАО "Донбассэнерго".

С 1 сентября 1997 года учился в Донецком государственном техническом университете. Имею красный диплом бакалавра по специальности "Металлорежущие станки и инструменты". Со 2-го февраля 2000 года обучался в магистратуре.

Научные интересы: осевой комбинированный инструмент, разработка режимов резания, исследование влияния температуры резания на стойкость осевых инструментов.

val65.gif (4939 bytes): тяжелая музыка, футбол, художественная литература, компьютеры, Internet.


Основные ресурсы