Краткая автобиография

     Родился в 1977 году в городе Донецке. В 1992 году закончил 9 классов общеобразовательной школы №114. В этом же году поступил в Донецкий политехнический техникум на специальность 'Монтаж и эксплуатация электрооборудования промышленных предприятий и гражданских зданий'(МЭПЗ). В начале 1996 года получил диплом с отличием младшего специалиста и до поступления в Донецкий Государственный Технический Университет получал практические навыки по полученной специальности на Донецком металлургическом заводе. Опыт работы на производстве доказал необходимость продолжить образование по выбранному профилю.

     В августе 1996 года поступил на специальность 'Электропривод и автоматизация промышленных установок'(ЭАПУ). В 2000 году занял второе место на всеукраинской студенческой олимпиаде по электромеханике. В чем большая заслуга преподавателей Толочко О.И., Светличного А. В., Коцегуба П.Х., Чикалова В.И. и многих других преподавателей нашего вуза. В том же году получил квалификацию бакалавра-электромеханика (диплом с отличием).

     Летом 2000 года стал сотрудником НПО 'Доникс' и до конца года занимался разработкой, монтажем и наладкой информационно-управляющей системы обжимного цеха ДМЗ. Также занимался вопросом цифро-аналоговых систем управления скоростью электропривода.