ukr   eng

Тулько
Лилия
Александровна
гр.ЭПГ-96б

ltulko@yahoo.com
ltulko@hotmail.com

     Магистерская работа на тему: "Взрывобезопасность объектов хранения и переработки зерна"



     Родилась я 16 ноября 1978 года в небольшом городке Донецкой области - Курахово. Городок тихий и спокойный, но не для молодежи, а тем более не для меня. Я люблю большие города с множеством людей. Но может быть в старости я и вернусь в русло своего детства.
     Первый раз в первый класс пошла я, когда мне было почти 8 лет - в Кураховскую общеобразовательную школу №2. После 9 класса, успешно сдав экзамены, поступила в Кураховский учебно-воспитательный комнлекс "лицей". Да, я даже в университете на грызла так гранит науки, как я это делала в лицее. Но зато после окончания его с золотой медалью мне не составило труда поступить в ДонГТУ по рейтингу, набрав из 60 возможных 56 баллов. Вообще, моей целью была экономическая специальность, но так было угодно судьбе, что я вступила в ряды студентов электротехнического факультета специальности ЭПГ (Электроснабжение промышленных предприятий и городов).
     Параллельно с основной специальностью я получила диплом младшего специалиста с отличием на факультете переподготовки кадров по специальности бухгалтер-финансист. Работала месяц в Кураховском филиале АО "Энергобанк" (практика от университета), ознакомлена с новыми стандартами бухгалтерского учета, а также имею навыки работы в Microsoft Word. По основной специальности получила красный диплом бакалавра "инженер-электротехник".
     На данный момент обучаюсь в магистратуре при этом факультете, пишу магистерскую работу на тему: "Взрывобезопасность объектов хранения и переработки зерна" под началом д.т.н. проф.Ковале-
ва А.П.
Тема работы выбрана исходя из тех соображений, что в современном мире проблема взрывобезопасности довольно актуальна.
    В дальнейшем надеюсь найти работу в банковской сфере и усовершенствовать знания английского языка (хорошо бы на практике с носителями языка).
     Увлекаюсь плаванием и шейпингом, а также мечтаю досконально научиться работать на компьютере.

     Магистерская диссертация

    Электронная библиотека

    Internet ссылки