Мое не лучшее фото

Родился в 1978 году в г. Донском Тульской области России в семье служащих. С 1979 г. живу в городе Горловка Донецкой области. В 1996 году окончил общеобразовательную школу №73. Имея аналитический склад ума и склонность к точным наукам, выбрал (правда, не без помощи родителей) для дальнейшего обучения ДонГТУ, факультет и специальность.

В 2000 г. сдал государственный экзамен на факультете ЭКОЛОГИИ И ХИМИЧЕСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ (ФЭХТ) ДонГТУ и получил диплом бакалавра с отличием по специальности "инженерная механика". В 2001 году-получил квалификацию "магистр", защитив магистрскую диссертацию на кафедре "Машины и аппараты химических производств" (МАХП).

Заинтересовавшись вопросами экономики, с 1998 г. обучался дополнительно и в 2000 г. получил квалификацию “экономист”, сдав государственные экзамены на факультете повышения квалификации ДонГТУ с оценками “отлично”. Что я умею делать как экономист.

В 2000 г. получил воинское звание лейтенанта, сдав государственный экзамен на военной кафедре факультета специальной подготовки ДонГТУ.

Неоднократно участвовал в университетских и Всеукраинских студенческих олимпиадах по различным предметам, занимая места в первой десятке. В 2000 году занял 1-е место на Всеукраинской олимпиаде по гидравлике. Имею дипломы и грамоты.

Научные интересы:

Термолиз твердых углеродистых промышленных и бытовых отходов. Гидрогазодинамика технологических аппаратов. Экономика промышленных предприятий. Применение функционально-стоимостного анализа в проектировании и управлении производством. Научн. руководитель—Заслуженный изобретатель Украины, к. т. н., доц. Парфенюк А. С.

Тема магистрской диссертации:

Разработка экономически эффективного оборудования термолизного блока на основе анализа газодинамики процесса термолиза.

Тема работы предложена мне моим руководителем в соответствии с направлением работы кафедры.

Хобби:

болельщик ФК Шахтёр(Донецк).