Foto
e-mail: nagibin@ukr.net

Родился 14 августа 1978 года в городе Мары в семье военнослужащего.
В 1995 году окончил 11 классов средней школы №62. Могу сказать что школа не из слабых. В школе, за годы существования /примерно 80 лет/, сформировались определенные традиции и сильный преподавательский состав. Особенно тепло могу отозваться об учительнице по химии; она привила мне любовь к своему предмету, что в принципе и определило мое дальнейшее направление в учебе. В школе я был постоянным участником олимпиад по химии, математике, географии.
В 1995 году я поступил в Донецкий политехникум на специальность "Коксохимическое производство", группа КП-94-2. В 1996 году занял 2-е место в городской олимпиаде по черчению среди техникумов.
В 1996 году поступил поступил в Донецкий государственный технический университет на специальность "Химическая технология топлива и углеродистых материалов", кафедры ХТТ.
В 1997 году участвовал в олимпиаде по черчению и во всеукраинской олимпиаде по химии среди технических вузов. В 2000 году участвовал во всеукраинской олимпиаде по своей специальности. Президентский стипендиат.
В 2000 году получил диплом бакалавра по специализации "Химическая технология и инженерия".
Все виды практик проходил на OAO "Авдеевский коксохимический завод", где занимался вопросами:
- Обесфеноливание сточных вод (Паровой метод);
- Производство сульфата аммония (Сатураторный метод);
На НИРСе занимался вопросами:
- Получение бензола для синтеза;
- Производство 30-% тиофеновой фракции;
- Исследование зависимости состава сырого бензола от технологических факторов. При проведении исследований всовершенстве овладел газохроматографическим методом анализа.
В настоящее /2001 г./ время обучаюсь в магистратуре Донецкого государственного технического университета и работаю над магистерской диссертацией по теме:
"Исследование зависимости состава сырого бензола от технологических факторов".
Руководителями работы являются: профессор каф. ХТТ Саранчук Виктор Иванович
  доц. каф. ХТТ Пугач Владимир Григорьевич

Проживаю по адресу: Украина, г. Донецк, индекс 38012,
  ул. Куйбышева, д. 199, кв. 67.

Телефон: (0622) 53-99-32