ИЗБРАННЫЕ АДРЕСА WWW.

ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА.

НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ РАБОТА.


Родилась в 1979 году, в городе Донецке. В 1981 вместе с родителями переехала в город Угледар. В 1986 году стала ученицей средней школы №3 г. Угледара. После окончания 7-го класса перешла в профильный класс с углубленным изучением математики и химии. Учавствовала в олимпиадах по химии и математике, занимала призовые места. С 1986 по 1993 гг. училась в Угледарской музыкальной школе, по классу фортепиано. Принимала участие в различных конкурсах, была нагрождена дипломами. В 1996 году закончила школу.

В 1996 году поступила в Донецкий государственный технический университет, факультет экологии и химической технологии, по специальности Промышленная экология и охрана окружающей среды. Данную специальность я выбрала потому, что химия является одним из моих любимых предметов, но больше всего я хотела получить экономическое образование. Поэтому с 1997 по 2000 год обучалась на факультете переподготовки кадров. Получила второе высшее образование по специальности Финансы и кредит, с отличием. В январе 2000 года была на практике в агропромышленном коммерческом банке "Украина", где занималась вопросами хеджирования банковских рисков. В 1999 году получила сертификат института международного сотрудничества о знании профессионального французского языка. О поступлении на факультет ЭХТ не жалею, так как эта специальность стала мне очень близкой. Во время учебы разрабатывала проект посвященный проблеме тушения горящих породных отвалов в условиях шахты " Южнодонбасская №1" города Угледара. Во время учебы в университете принимала участие во Всеукраинской олимпиаде по Экологии , заняла почетное второе место.

В 2000 году после получения диплома бакалавра, стала магистрантом ДонГТУ. В качестве темы магистерской диссертации мне была предложена следующая: "Изучение процессов упорядочения слабо связанного кислорода в сверхроводящих купратах "

Свое свободное время предпочитаю проводить активно. Больше всего люблю поездки в лес. Одним из увлечений является вязание, также люблю шить и готовить.

Избранные адреса www; Электронная библиотека; Научно-исследовательская работа.