МАГИСТЕРСКАЯ РАБОТА.

 ВЫБРАНЫЕ АДРЕСА WWW.

ПЕРСОНАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА.

РЕЗУЛЬТАТЫ ПОИСКА В ИНТЕРНЕТ


Родилась 16 июля 1979 года в Макееке. В 1986 году пошла в школу №28 маленького польского городка под названием Бжег. В этой школе я закончила первый класс, потом я вернулась в свой родной город и до 8-го класса училась в среднеобразовательной школе № 53. В 1992 году сдала успешно вступительные экзамены в городской лицей и обучалась в классе с углубленным изучением биологии и химии, что предопределило выбор специальности при поступлении в университет. На протяжении учебы участвовала в олимпиадах по биологии, химиии, истории (по истори заняла призовое второе место). В 1996 году окончила городской лицей г. Макееки.

В 1996 году поступила в Донецкий государственный технический университет (ДонГТУ), а также в Донбасскую академию строительства и архитектуры. Выбор сделала в пользу ДонГТУ, так как в этом институте училась моя тетя, правда на механическом факультете. Закончив семестр в университете я поняла, что мой выбор правильный. И это благодаря таким преподавателям кафедры как
Жислина И.В., а также Чудаева Г.В. . На протяжении обучения в университете получила в 2000 году диплом младшего специалиста по специальности "Экономика предприятия", также в 2000 году окончила полный курс учебной программы проффесионального направления 0708 "ЭКОЛОГИЯ" по специальности 6.070805 "Прикладная экология" и получила квалификациію бакалавра. В начале пятого курса вплотную занялась научной работой, связанной с прогнозом и анализом загрязнения атмосферного воздуха в Ворошиловском районе города Донецка под руководством доцента кафедры, кандидата химических наук Беляевой Ирины Викторовны. В июле 2001 года получила квалификацию магистра.

О себе могу сказать, что я люблю читать, слушать музыку в основном медленные композиции, люблю животных( у меня есть две кошки Ночка и Ника), люблю устраивать вечеринки у себя дома ( хотя это не всегда нравится родителям ), люблю смотреть телевизор (особенно программы канала" Дискавери" )