selection of the language:   ukr   eng  



Тема диссертации:"Совершенствование системы управления затратами на предприятии" на примере шахты"ЮЖНОДОНБАССКАЯ" город УГЛЕДАР   .


Родилась 1 декабря 1978 года в с. Каменка Тельмановского района Донецкой области. В 1986 г. пошла в первый класс общеобразовательной школы. Во время учёбы в школе принимала активное участие во всех школьных мероприятиях, а также в районных олимпиадах по русскому языку и истории. Первые 5 классов окончила на отлично.

Окончив школу в 1996 году, предо мной стал выбор: куда поступить? Посетив училища, техникумы, институты и университеты, я решила что для меня важным будет получить высшее образование. Теперь, исключив все училища и техникумы, я выбрала Донецкий Политехнический Институт, так как он является одним из самых престижных ВУЗов в г. Донецке.


Перед экзаменами в институт я ходила на подготовительные курсы в Донецкий центр подготовки абитуриентов. Там усиленно изучала математику и английский язык.

Вопрос о выборе профессии был нелёгким, так как после 11 класса абитуриенты ещё не знают сущности и важности каких - либо профессий. Но специальность "Экономика предприятия" меня очень привлекала, и я решила пойти по этому направлению. В данный момент по поводу выбранной специальности я ни на миг не пожалела о своём выборе.

В 2000 году я получила диплом бакалавра. В настоящее время учусь в магистратуре и пишу диплом на тему:"Совершенствование системы управления затратами на предприятии".Моим руководителем по дипломной работе является кандидат экономических наук Устинова Людмила Николаевна.


poisk  



Донецк 2001, Коссе Л. И.