eng       ukr

IT IS MY FOTO

КУЗНЕЦОВ АРТЕМ ВАЛЕРЬЕВИЧ


магистр Факультета Экономики и Менеджмента
Донецкого Государственного Технического Университета
E-mail: ipartemk@mail.ru (краткость сестра, сами знаете кого)

Ссылочки:

  1. Кое что о дипломе
  2. Несколько ссылок в тему
  3. Электронная библиотека

Итак, немного о себе:

  1. Дата и место рождения
  2. Родной город Артемовск
  3. Мотивы поступления в Университет
  4. Как оно в ДонГТУ?
  5. Где еще учился?
  6. Публикации.

1. Дата и место рождения

Родился я в Артемовске, городок в Донецкой области, та что в Украине. Произошло это 12 июня 1979 года.

Так что я "близнец". Жду поздравлений в этот день. Подарков можно не дарить.

В детстве много радостей родителям не принес, всвязи со своим бойким характером. Как говорит моя МАМОЧКА, в первый год вымотал ей все нервы. Но зато сейчас стараюсь отблагодарить их за терпение и мудрое воспитание.

Особенно благодарен ПАПЕ, так как у него современное мышление, и он понимает, что сейчас очень важны знания, из-за чего бюджет семьи несет большие потери, а я получаю качественное образование (кстати в двух институтах и бесчисленных курсах, но об этом позже).

2. Родной город Артемовск

Основан в 1571 году.

В детстве я думал, что город так назвали в честь меня любимого (см. мое имя).

Но как оказалось, все намного проще. Был как то в этих краях очередной революционер Артем Сергеев, по всей видимости отличился он, что даже город в честь него переименовали. А ведь название то было красивое - Бахмут. И речка у нас течет Бахмутка. Раньше судоходная, но сейчас усохла. Ходят слухи, что по ней еще Петр 1 плавал за солью, и даже один корабль с золотом где-то здесь затонул. Так что кладоискатели - вперед!

Славится наш город на весь мир солью и шампанским. Но есть еще и ликеро-водочный завод, он хорошо известен донецкому покупателю:). А еще есть завод Цветных Металлов, когда-то один из немногих в экс СССР. До недавнего времени был огромный машиностроительный завод "Победа Труда" (я на нем практику проходил), но ко всеобщему сожалению он в 2000 году обанкротился (не видите ни какой закономерности?:). Есть еще куча фабрик, но перечислять их нет смысла из-за их полурабочего состояния:(.

Город очень красивый. Народ добрый. Так что жить можно, только скучновато и бедновато.

3. Мотивы поступления в Университет

По окончанию школы я уже был студентом Института Искуственного Интеллекта и студентом ДонГТУ, по специальности ТММ (что означает эта символика я до сих пор не знаю). Произошло это благодаря рейтинговым испытаниям, блестяще мною пройденным. Но мне этого оказалось недостаточно, и я решил поступать на, тогда престижную, специальность Учет и Аудит. И поступил. Правда были проблемы, когда выяснилось, что я есть в списках студентов на другой специальности. Но своевременное вмешательство родителей решило эту проблему. Вот только жаль, что не вмешались они в выбор специальности, так как мою любовь к компьютерам тяжело было не заметить. Еще есть у меня тайная любовь к медицине... Правда это наследственое - мои родители, дедушка, бабушка, все они врачи. И что я делаю в ДонГТУ!? По натуре я оптимист, и думаю, все что не делается - все к лучшему!

4. Как оно в ДонГТУ?

Что вы хотите узнать об этом Университете? Посетите его сайт.

Университет хорший. Сильная преподавательская база, хорошая библиотека, спортивный комплекс, общежития, все чего душа пожелает. Вот только хорошенько продумайте, чего она желает, чтобы не было потом мучительно больно за 5 лет вычеркнутых из жизни. А вообще надо участвовать во всех общественных мероприятиях, тогда есть что вспомнить и внукам рассказать.

Думаете мне жалко расстоваться с Университетом? ДА!...

Просто это лучшие годы жизни, беззаботные (сессии не всчет:), интересные.

Много друзей (но от меня они так просто не отделаются:).

Вобщем поступайте, учитесь, наслаждайтесь жизнью! (только предохраняйтесь:)

5. Где еще учился?

Как я говорил выше, учился я много и везде. А посему даю перечень всего что я окончил:

  1. ДонГТУ. Специальность Учет и Аудит. Квалификация - бакалавр экономики предприятия.
  2. ДонГТУ. Специальность Учет и Аудит. Квалификация - магистр.
  3. Донецкий Институт Предпринимательства. Специальность Менеджмент. Квалификация - бакалавр.
  4. Киевский Институт Интерлингва. Специальность Английский язык.
  5. Школа "Модель-93". Специальность Искусство актера в рекламе. Квалификация - актер рекламы, диктор, фотомодель, демонстратор одежды (многовато для одной школы...).

Во время учебы подрабатывал официантом на "Бургере", барменом в "Чикаго", охранником в "Элиташ-туре". Вобщем всех дел мастер:)

6. Публикации

Еще я учавствовал в конференциях, благодаря чему имею пару публикаций:

  1. Сборник материалов студенческой научной конференции на тему "Налоговая и бюджетная системы Украины на пороге 21 столетия" г.Ирпень 2000 год. Тема доклада "Стратегия экономического протокционизма".
  2. Тезисы Второй международной научно-практической конференции на тему "Проблемы становления рыночной экономики: информационное и финансовое обеспечение деятельности предпринимательских структур" г.Севастополь 2000 год. Тема доклада "Членство в ВТО - фактор стабильного и предсказуемого развития экономики Украины".
  3. Материалы первой региональной студенческой научной конференции на тему "Бухгалтерский учет и аудит по национальным и международным стандартам" ДонГТУ г. Донецк 2000 год. Тема доклада "Методы оценки стоимости выбытия запасов в сфере национальных стандартов".

Ну на этом все...

Ссылочки:

  1. Кое что о дипломе
  2. Несколько ссылок в тему
  3. Электронная библиотека