Selection of the language:   Ukrainian Deutsch 
Моя фотография

ОНОПЧЕНКО
ЕЛЕНА
ВЛАДИМИРОВНА

e-mail: Onopchenko@mail.ru
Донецкий государственный технический университет
Экономика предприятия

Я, Онопченко Елена Владимировна, родилась в 1976 году в поселке Новый Свет, Старобешевского района, Донецкой области. В 1983 году пошла в первый класс Новосветской средней школы.

В 1991 году поступила в Мариупольское музыкальное училище. Однако, после окончания первого курса, поняла, что музыка для меня лишь хобби. Поэтому на следующий год поступила в Шахтерское педагогическое училище, на дошкольное отделение. В училище продолжала заниматься музыкой. В 1996 году, успешно закончив училище, получила диплом воспитателя и организатора музыкальной деятельности в дошкольных учереждениях.

В этом же году поступила в Донецкий государственный университет на факультет экономики менеджмента. Все пять лет обучения была старостой группы (довольно беспокойная, хотя и почетная, должность). Помимо основного учебного плана с 1996 по 2000 г. изучала дополнительно немецкий язык. И, успешно сдав экзамены, получила сертификат по курсу Grundstufe 2.

Сейчас учусь в магистратуре, изучаю проблемы формирования цены в условиях рыночной экономики, избрав этот вопрос темой своей магистерской работы. Руководит моей работой доцент кафедры "Экономика предприятия" Крапивницкая Светлана Николаевна.

За все время учебы в университете я ни разу не пожалела о выбранной профессии. Уверена, что в дальнейшем смогу работать на высоком профессиональном уровне.