selection of the language:   ukr   eng  



Тема диссертации: "Формирование инвестиционной привлекательности предприятия на примере ОАО "Силур"  .

Родилась 4 июля 1979 года в городе Харцызске Донецкой области. Этот город находится всего в 30-35 км от Донецка, но известен своими металлургическими предприятиями, такими как Харцызский Трубный завод и ОАО "Силур". Харцызск небольшой городок, но достаточно уютный. Этим он и привлёк моих родителей 34 года назад.

В 1986г. я пошла в среднюю школу №25 г. Харцызска. В городе школа является одной из престижных, так как там довольно квалифицированный штат преподавателей. Моим классные руководителем была преподователь географии. Она и по сей день работает в этой школе.

Именно в школе в 9-10 классе я поняла, что легче всего мне давалась математика и это подтолкнуло меня к поступлению на экономический факультет. Между тем мне очень нравится психология, но в силу меркантильных факторов всё же - экономика. Если честно, то меня больше всего привлекала международная экономика, но в связи с тем, что перед поступлением я не готовилась к сдаче иностранного языка, выбрала оптимальный вариант, который меня устроил - это специальность "Экономика предприятий". Когда выбираешь специальность не совсем понимаешь, то что придётся изучать. Вот и я интуитивно выбрала понравившееся название и не ошиблась. За все годы обучения я ни разу не пожалела о сделанном выборе. Мне нравится то, что преподают и как это преподают студентам факультета экономики и менеджмента.

Желание заниматься проблемой инвестиционной привлекательности предприятия возникло случайно, когда подошло время выбора темы НИРС. Я поняла, что это направление мне нравится и мой научный руководитель кандидат экономических наук доц. Степанова Татьяна Александровна поддержала меня в этом начинании.


poisk  



Донецк 2001, Ткаченко И.А.