Language: ENGLISH   UKRAINIAN


Краткая биография:

Родился 4 октября 1978 года в городе Набережные Челны, Российской Федерации. В этом же году вместе с семьёй переехал в город Зугрэс Донецкой области. Закончил с отличием 11 классов физико-математической школы №17 (г. Зугрэс-2). В 1996-м году поступил в ДонГТУ на факультет экономики и менеджмента с целью стать высококвалифицированным специалистом в области финансового учета. Имею диплом бакалавра с отличием по специальности "Учёт и аудит".

Сейчас учусь в магистратуре кафедры Бухгалтерского учета и аудита, персонал которой является одним из самых высококвалифицированных на факультете. Тема моей научно-исследовательской работы: "Совершенствование учета основных средств", в которой рассматриваются проблемы бухгалтерского (финансового) учета основных средств, их налогового учета, выработаны предложения по оптимизации учетной политики государства в отношении его материально-технической базы, разработана методология трансформации учета основных средств в соответствии с национальными стандартами (положениями) бухгалтерского учета. Итогом обучения в магистратуре станет написание научной работы на указанную выше тему с последующим её внедрением в реальном секторе экономики Украины.

Мои интересы:

В детстве я любил интересоваться множеством вещей, поэтому мои интересы довольно обширны: от изучения иностранных языков и экономики - до игры в гольф. Особый интерес вызывает аудиторская деятельность и финансовый анализ. Доминирующее влияние на меня оказывает разрешение проблемы по выведению материально-технической базы государства (основных средств) из кризиса, недопущению её дальнейшего развала и обеспечению внедрения на практике инновационной промышленной политики (направленной на полное воспроизводство основных средств), что послужит укреплению экономической безопасности Украины. Данной проблеме посвящена моя магистерская работа.

В последнее время меня начал занимать вопрос о приведении стоимости основных средств к сопоставимому виду в рамках "геоэкономики", их активному участию в процессах глобализации экономики, привлекательности для потенциального инвестора, недопущению "вымывания" капиталов из страны. Кстати, толкование термина "геоэкономика" Вы можете найти в моей научной работе, где оно трактуется впервые с позиций рассматриваемых проблем.

  • Моя работа магистра
  • WWW-библиотека
  • Лучшее из INTERNET