ENGLISH    UKRAINE

 

 

 

   

 

 

 

ЖУКОВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА

                                       

 магистр факультета экономики и менеджмента

Донецкий государственный технический университет(ДонГТУ)

кафедра ВЭД

    83000 Украина, Донецк, ул. Артема, 96

               

 86420 Украина, Донецкая обл., г. Енакиево, ул. Айвазовского 46 / 74

                  тел.(06252) 5- 66-11

 

 

 

 

 

Магистерская работа 

Электронная библиотека

Перечень ссылок

 

Родилась 26 марта 1979 года в городе Донецке.

            С 1987 по 1996 год училась в общеобразовательной школе  № 8 г. Енакиево  Донецкой обл. в физико- математическом классе.  Там изучала углубленно математику, физику, историю, литературу и иностранный язык. Участвовала в школьных и городских олимпиадах. На олимпиаде по физике заняла второе место. Хочу сказать слова благодарности своим учителям, благодаря которым, сбылась моя мечта – после окончания школы я  в  1996 году поступила в Донецкий государственный технический университет (ДонГТУ) на факультет экономики и менеджмента, специальность – менеджер внешнеэкономической деятельности предприятия.

После курса ездила на практику в Лондон для повышения знания английского языка. После окончания месячных курсов получила сертификат о достижении уровня ''Upper - Intermediate''.

На II курсе проходила летнюю переводческую практику на предприятии ''ИВЕНА''  г. Енакиево.

На III курсе проходила финансово-экономическую практику на том же предприятии, где изучала его финансовое положение в динамике за три года.

На IV курсе проходила производственную практику на совместном предприятии ''ЗЭиМ-центр'' г. Енакиево. Во время прохождения практики меня очень заинтересовала проблема совместных предприятий и я решила посвятить свою магистерскую работу этой теме. А конкретно проблеме внедрения нового продукта на совместном предприятии.

В 1996 году рекламировала роторные газовые счетчики украинских производителей по заказу предприятия ''ИВЕНА''. Изучала рынок газовых счетчиков в Украине (курсовая работа по ''Маркетингу'') и проблему товарообменных операций за последние 10 лет (курсовая работа по ''Менеджменту ВЭД'').

            После окончания IV курса в 2000 г. – получила квалификацию бакалавра по специальности ''менеджмент''.

2001 г. - обучение в магистратуре ДонГТУ, магистерская работа на тему " Разработка инвестиционного проекта по внедрению нового продукта на совместном предприятии" под руководством доцента Зухбы Д.С.

Изучаю иностранные языки (английский, немецкий), владею компьютером. Увлекаюсь дизайном, люблю слушать музыку, рисовать. Хочу овладеть web-дизайном и Internet.

 

Магистерская работа      |   Электронная библиотека   |   Перечень ссылок


© Жукова Н. М., 2001.