ukrainian     english
Гаркушенко О. Н.
    Гаркушенко 
    Оксана 
    Николаевна 
    группа МИ-96
    тема работы:"Методы и средства представления знаний, содержащихся в
                 математических моделях экономики".
    e-mail:garkushenko_o_n@rambler.ru



 
Научная работа     Перечень литературных источников      Ссылки на материалы в Internet

Биография

Я родилась 21 мая 1979 года в городе Иловайске Донецкой области, Украина.

В 1986 году поступила в среднюю школу N 125 города Донецка, в 1992 году перешла в среднюю школу N 32 того же города и закончила ее в 1996 году с отличием.

В качестве достижений за время учебы в школе можно назвать вторые места на районных олимпиадах по украинскому языку и литературе, истории Украины, математике. Закончила школу с "золотой" медалью.

Во время учебы в школе увлекалась изучением мифологии Древней Греции и Древнего Рима, историей Древней Греции, литературой.

В 1996 году я поступила в Донецкий Государственный Технический Университет на факультет "Вычислительная техника и информатика", cпециальность "Информационные системы в менеджменте". Свой выбор объясняю высоким уровнем профессиональной подготовки специалистов, закончивших этот вуз, а также требованиями современного рынка труда. Одновременно с указанной специальностью, я получаю образование по специальности "Экономика предприятия".

Среди особых достижений за время учебы в университете можно отметить второе место на олимпиаде университета и третье место на всеукраинской олимпиаде по дисциплине "Менеджмент в производственной сфере" (2000 год).

В 2000 году я получила диплом бакалавра с отличием по своей специальности. В том же году поступила в магистратуру.

Увлечения в период обучения в ДонГТУ: мифология Древней Греции и Японии, литература, искусство (особенно импрессионизм и сюрреализм).

Выбор темы диссертации объясняю ее тесной связью с энономическими дисциплинами. Создание предприятия или выпуск продукции требуют детальных расчетов. Эти расчеты представляются в бизнес-плане. Существующие прикладные программы имеют ряд недостатков. Моя работа направлена на усовершенствование программ разработки бизнес-планов. Я предполагаю, что потребность в прикладных пакетах создания бизнес-планов будет возрастать, а моя тема будет развиваться в сторону детализации и усовершенствования алгоритма синтеза.

В качестве планов на будущее: после окончания университета хотелось бы работать по специальности.