Язык:   Русский   Українська   English
Вид:   Текстовый   Графический
Разделы:   РЕЗЮМЕ   Диссертация   Ссылки
[Фотография]

Титульная страница магистра Донецкого государственного технического университета
Ковальского Святослава Владимировича

  Дата рождения:    19.05.1980
  Специальность:    Информационные системы в менеджменте
  Группа:           МИ-96
  Тема диссертации: Организация рекламной кампании
                    в виртуальном городе
  E-mail:           skovalsky@yandex.ru
  ICQ:              106804273

  Я, Ковальский Святослав Владимирович родился 19 мая 1980 года в городе Донецке. В 1986 году семья переехала в город Конотоп Сумской области. В 1987 году пошел в школу во 2-й класс Конотопской средней школы №1. В 1988 году поступил в Конотопскую музыкальную школу №1. В 1993 году поступил на 1-й курс Конотопского математико-физического лицея, созданного на базе Конотопской СШ №1. В годы обучения в лицее и в средних классах школы принимал участие в районных олимпиадах по физике, математике и английскому языку. Среди увлечений наиболее продолжительным было стендовое моделирование самолетов, автомашин и кораблей. Всего создано около 20 моделей. Увлечение программированием появилось на 2-м курсе лицея. В 1995 году закончил 2-й курс Конотопского математико-физического лицея, получив аттестат о неполном среднем образовании с отличием, а также Конотопскую музыкальную школу по классу фортепиано.

  После переезда семьи в 1995 году в город Донецк, поступил на 3-й курс Донецкого технического лицея. В 1996 году принял участие в республиканской олимпиаде школьников по программированию и информатике и получил диплом 3-ей степени. В том же году экстерном закончил 4-й курс Донецкого технического лицея, получив аттестат о полном среднем образовании с отличием, и по результатам собеседования был принят на 1-й курс Донецкого государственного технического университета на факультет "Вычислительной техники и информатики" по специальности "Информационные системы в менеджменте".

  Начиная с 3-го курса, принимал участие в различных студенческих олимпиадах и конкурсах. С 1999 по 2001 год три раза занимал 2-е место в олимпиаде ДонГТУ по программированию и информатике. В 1999 году был награжден грамотой "За высокие результаты, достигнутые во II этапе Всеукраинской студенческой олимпиады по учебной дисциплине 'Информационные системы в менеджменте'". А в 2000 году был награжден дипломом "За занятое I место во II этапе Всеукраинской студенческой олимпиады по учебной дисциплине 'Информационные системы в менеджменте'". В 1999 году стал победителем конкурса на лучшую научную работу студентов по разделу "Техническая кибернетика, информатика и вычислительная техника". В 2000 году занял 4-е место во Всеукраинской олимпиаде "Экономическая кибернетика". В 2001 году принимал участие во II этапе Всеукраинской олимпиады по программированию в составе команды Донецкого государственного технического университета, где команда заняла 9-е место.

  C 1998 по 2000 годы обучался на военной кафедре ДонГТУ. В 1999 году, успешно сдал экзамен на получение сертификата курса "Headway" по программе "Intermediate" владения английским языком. По окончании четырех курсов Донецкого государственного технического университета получил Диплом бакалавра с отличием по направлению подготовки "Менеджмент".

  Осенью 2000 года был принят на работу в государственную компанию "Укруглереструктуризация" на должность ведущего инженера.


Разделы:   РЕЗЮМЕ   Диссертация   Ссылки