ukr eng

Фоменко
Наталья
Викторовна

e-mail: fom_nata@rambler.ru

Группа ГР – 96 м

Исследование технических показателей и распределения малых и токсичных элементов по пластам угля m3, l4 шх. "Рассвет"

Родилась 29 июня 1979 года в городе Кировское Донецкой области.
С 1985 года начала обучение в средней общеобразовательной школе № 7 города Кировское. За время обучения принимала участие в олимпиадах по украинскому языку, а также активно участвовала в творческой жизни школы. В 1996 году окончила школу с серебрянной медалью. После окончания школы наш класс продолжает встречаться каждый год первую субботу февраля в стенах родной школы.

В том же 1996 году по собеседованию поступила на первый курс Донецкого Государственного Технического Университета, на горно-геологический факультет по специальности " Геологическая разведка и поиски полезных ископаемых " .
Геологическую практику проходила на шахте "Рассвет"
Государственной Холдинговой Компании "Жовтеньвугiлля", расположенной близ города Кировское, в геолого-маркшейдерском отделе . За время практики я получила более полное представление о работе геолога на шахте, а также приобрела некоторый личный опыт работы на предприятии.
В 1999 году получила диплом бакалавра с отличием.
С 1997 по 1999 обучалась параллельно по дополнительной специальности "Бухгалтерский учет" на младшего специалиста .

В свободное от учебы время люблю рукодельничать, ходить в походы, читать, помимо специальной, художественную литературу . Предпочитаю историко-приключенческие рoманы. В последнее время открыла для себя своеобразную и необычную культуру жизни скандинавских народов эпохи викингов и славянских народов этого же периода времени. Их быт , восприятие и отношение к окружающему миру , выраженное в обрядах и обычаях, перестают быть "примитивными " и "грубыми", если смотреть на все это с позиции тогдашнего времени.
Походы для меня - это общение с природой, в них всегда присутствует определенная романтика. Кроме того, походы здорово объединяют учавствующих, ну и, как говорится, "в здоровом теле - здоровый дух".
Рукоделие - это один из способов самовыражения и удовлетворения тяги к творчеству.

Тема диссертации Библиотека Перечень ссылок