photo.jpg (7682 bytes)

Кивалин Юрий Александрович

группа ТТР-96б
специальность: "Техника и Технология Геологоразведочных Работ "
   

e-mail: geobob@avanport.com

Тема магистрской диссертации: "Разработка метода прогнозирования распределения шлама в пределах столба жидкости при бурении скважин с пульсирующей промывкой"

русская страничка
украинская страничка
английская страничка
      
          Родился 18 мая 1979 года в городе Дружковка Донецкой области, Украина. Отец и мать окончили Крамоторский Индустриальный Институт, вот уже более 20 лет живут и работают в Зугрэсе . Имею двух сестер: старшая- выпускница Донецкого Государственного Медицинского Университета, а младшая- Горловского Педагогического Института Иностранных Языков (владеет русским, украинским, английским и шведским языками).     

      С детства увлекаюсь музыкой: в 1995 году успешно окончил детскую музыкальную школу по классу труба. Дополнительно изучал игру на гитаре, фортепиано; посещал класс эстрадной песни. Кроме того, в свободное время люблю читать детективы Р.Стаута, книги В.Мегре, классическую литературу. С удовольствием смотрю отечественные и зарубежные комедии с участием Ю.Никулина, Б.Уиллиса, Д.Керри и других.

      В 1996 окончил среднеобразовательную школу, любимыми предметами в которой были математика, физика, физкультура. С сентября 1996 года- студент Донецкого Государственного Технического Университета по специальности Техника и Технология Геологоразведочных Работ. Выбор последней был продиктован большим интересом в области разведки месторождений полезных ископаемых, изучения средств и способов бурения скважин, а также в области разработки более эффективного и технологичного оборудования.

        В годы обучения в университете участвовал в научных конференциях по темам: "Влияние водорода на механические свойства сталей", "К вопросу повышения энергетических показателей пульсационных насосов","Применение динамического програмирования в решении задачи оптимального распределения средств".


   
   
   

время последнего редактирования 19.04.01