Когда-то были мы такимиКретов Владимир Александрович

 

Библиотека

Ссылки  

 

Автобиография

Родился 1 июня 1979 года в поселке Алискерово Билибинского района Магаданской области.
В восемь лет с родителями переехал в г. Торез Донецкой области.
Учился в Торезе в восьмилетней тогда еще школе №26, а потом в средней школе №2. Обе школы закончил хорошистом.
За время учебы в школе появилось желание это дело продолжить в ВУЗе, и уверенность, что это как раз то, что мне нужно.
В университет пытался поступить несколько раз: участвовал в рейтинговых испытаниях и сдавал экзамены. Поступал на специальность "Вычислительная техника", потом на "Шахтное и подземное строительство", а экзамены сдавал на специальность "Маркшейдерское дело". Выбор именно "Маркшейдерского дела" не случаен - когда я приехал подавать документы для поступления, заявлений на эту специальность было подано меньше, вот так.
Однако, уже будучи студентом ДонГТУ, я быстро понял, что мне нравится эта специальность, хотя учиться здесь очень трудно.
Когда этот процесс приблизился к своему логическому завершению(к концу 4-го курса), заведующий нашей кафедрой, В.В. Мирный, предложил мне поступить в магистратуру-конечно, я согласился. Теперь передо мной встала проблема выбора темы для магистерской работы. В разговоре со мной мой руководитель предложил заняться автоматизацией построения пласта в проекции на вертикальную плоскость(такие проекции используются на шахтах с крутым залеганием пластов). В результате продуктивной беседы решили, что пласт будет осложнен тектоническим нарушением, а я буду искать методику или признаки, пригодные для классификации нарушений в проекции на вертикальную плоскость.
В свободное от учебы время(его к сожалению очень мало)люблю почитать, послушать музыку, иногда посмотреть телевизор(при условии, что я уже поел и поспал). Не откажусь от погулки при соответствующем состоянии души и тела :).

Письма отсылать по адресу: knight_kv@rambler.ru