ukr deutsch

КУРДЮКОВ Дмитрий Васильевич

группа ТТР-96 б

e-mail: avgust@avanport.com

Тема диссертации: "Разработка гидравлического сигнализатора внезапного падения уровня жидкости в процессе бурения скважины".

аннотированые ссылки | диссертация | интересы

Творческая биография.

Родился я в далеком солнечном Азербайджане в городе Мингечауре 10 августа 1977 года. Родители мои русские, родились в этом же городе через три года после его основания и на их глазах и с их помощью строился этот красивый и молодой город, который возник благодаря строительству ГЭС на горной реке Куре. После чего там появилось гигантское водохранилище с изумительно чистой водой.

В 1985 году наша семья переехала на постоянное жительство в город Харцизск.

В 1992 году окончил 9 классов Харцызской школы 7. Во время учёбы в школе неоднократно участвовал в городских олимпиадах по географии и математике, также в спортивных соревнованиях по лёгкой атлетике.

В 1992 году поступил учиться в Харцызский металлургический техникум окончив который, получил дипломом с отличием по специальности техника-механика по ремонту оборудования предприятий металлургической промышленности. В этом же 1996 году поступил в Донецкий Государственный Технический Университет на специальность Техника и технология геологоразведочных работ, но прошли 4 года учёбы у хороших преподавателей, которые всеми силами пытались мне помочь в получении знаний. Параллельно с учёбой по основной специальности с 1 по 4 курс посещал занятия по изучению немецкого языка и благодаря преподавателю Е.Е.Ищенко, которая занималась со мной в течении всего этого времени. После всего курса я сдал экзамен на получение сертификата "Grundschtufe 2" В 2000 году я получил диплом бакалавра с отличием по направлению горное дело, но решил продолжить учёбу в магистратуре, разрабатывая тему "Разработка гидравлического сигнализатора внезапного падения уровня жидкости в процессе бурения скважины".

В круг моих интересов входят многие вопросы, но примерно с третьего курса техникума на первом месте учёба, которой уделяю значительное количество времени. Люблю чтение. Читаю книги почти по всем предметам, например, в художественной литературе фантастику, таких писателей как С.Кинг, В.Головачёв, Р.Шекли, Р.Бредбери; детективы Р.Стаута, А.Кристи, Э.С.Гарднера; из классики это Гашек, с его неподражаемым Швейком, В.Пикуль, А.С.Пушкин. Но всё таки любимых писателей нет, так как считаю, что у почти всех писателей есть и шедевры и неудачные произведения, в технической литературе предпочитаю то, что имеет практическое применение в жизни, также вне зависимости от темы.
Кроме этого обязательно выделяю несколько часов в неделю для занятий спортом, также без какого-либо предпочтения, как силовые виды, так и лёгкая атлетика.


Copyright(C) Kurdyukov Dmitri 2001