english          german        ukraine 

         

Лунев Андрей Александрович.

Группа ГИС-96, Факультет Горно-Геологический

                 Магистерская работа

                 Электронная библиотека

                 Перечень ссылок

lunov@gis.donntu.ru

          Позвольте представиться. Меня зовут Андрей, моя фамилия Лунев. Я родился 2 февраля 1979 года в городе Донецке. По знаку зодиака Водолей.

С 1985 года по 1996 год, то есть 10 лет своей жизни я отучился в средней школе N 118. По окончанию школы был награжден золотой медалью.

В 1996 году поступил в ДонГТУ (Донецкий Государственный технический Университет). Я учился на Горно-электромеханическом факультете. После одного семестра перевелся на Горно-геологический факультет. Здесь учился на специальности ГИС (Геоинформационные системы и технологии).

В этом же университете поступил на военную кафедру, на которой получил военное образование. На этой кафедре мне было присвоено звание лейтенанта.

Во время обучения на кафедре Геоинформатики и Геодезии я занимался научно-исследовательской работой.

В 1999 году в сборнике Трудов Национальной Горной Академии Украины была опубликована моя статья, написанная под руководством   к.т.н. Шоломицкого А.А. Работа касается применения ArcView как ГИС-инструмента.

Моя последующая научная работа продолжалась под руководством профессора Могильного С.Г.

С начала сентября 1999 года по февраль 2000 года я был в Германии, где занимался вопросами навигации автомобилей. Обучение проходило в институте IAGB (Институт Применения Геодезии в Строительстве) Штуттгартского университета. По приезду из Германии по теме немецкого института я написал мою магистерскую работу. Название ее следующее – “Математический фильтр для обработки цифровой траектории, полученной вследствие движения транспорта по автомобильной дороге с использованием приемника DGPS”.

Из существующих программных продуктов для пользователей владею следующими: 

Word, Excel, MathCad, AutoCad;

из языков программирования: Pascal, C++, Avenue;

из ГИС инструментов: Surfer, ArcView.


магистерская работа                          электронная библиотека                      перечень ссылок


Copyright (C) Andriy Lunov 2001