ENG UKR

 

Шурховецкий Сергей Алексеевич

группа ЭГ-96

 

БИБЛИОТЕКА ДИССЕРТАЦИЯ

 

 Родился 04 января 1979 году в городе Юнокоммунаровск Донецкой области.

В 1985 году был зачислен в среднюю школу (СШ) №11 города Енакиева, где и обучался до 1989 года.

В 1989 году перешел в неполную среднюю школу (НСШ) №38. Обучался в классе с углубленным изучением украинского языка и литературы. Несколько лет занимался в фотокружке.

По окончании НСШ №38 был зачислен в СШ №15 в 10 класс. Принимал активное участие в спортивных соревнованиях, посвященных дню Победы (9 Мая) и дню города, а также в соревнованиях по бальным танцам.

В 1996 году поступил в Донецкий Государственный Технический Университет (ДонГТУ) города Донецка на специальность “Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых”. Сейчас обучаюсь в магистратуре по специальности “Экологическая геология”, на которую перевелся в 1998 году.

С 01 февраля 2000 года помимо учебы в ДонГТУ работаю техником в лаборатории геофизических исследований украинского государственного научно-исследовательского института горной геологии, геомеханики и маркшейдерского дела (УкрНИМИ).

Активно участвую во внутривузовских конференциях. Занимаюсь научно-исследовательской работой (НИР). Неоднократно получал поощрительные дипломы и дипломы победителя во внутривузовских и всеукраинских конференциях и конкурсах НИР студентов. Сферой моих научных интересов является: разломная тектоника г.Донецка и ее влияние на окружающую среду, тектонофизические и геофизические исследования территорий шахтных полей с целью прогноза подтопления участков земной поверхности в процессе разработки месторождения полезных ископаемых и после ее завершения.

Контакт по e-mail ecogeologist@yahoo.com

 

БИБЛИОТЕКА ДИССЕРТАЦИЯ