ENG       UKR

А это моя фотография

БАГИНСКИЙ
Олег
Владиславович

Факультет: КИТиА
Группа: КСД-96
E-Mail: glemdring@Ukrtop.com

Родился в 1979 году в славном городе Донецке, где и проживаю в данный момент. Как и все нормальные дети в семь лет пошел в среднюю общеобразовательную школу № 136 (Буденовский район). В период учебы занимался спортом: плаванье (3 года, принимал участие в городских соревнованиях занимал призовые места), волейбол (1,5 года в юношеской сборной), рукопашный бой (2 года), баскетбол (с 9-го класса и по сей день, по мере возможности ). Время от времени принимал участие в олимпиадах по химии (призовые места в районе), иностранному языку.

В 1996 году после рейтинговых испытаний поступил в Донецкий Государственный Технический университет на замечательный факультет КИТиА. Там и начал заниматься по специальности Компьютерные Системы медицинской и технической Диагностики. На первом курсе все шло не слишком гладко (в плане учебы) – играл один сезон в сборной команде КВН «КИТА», подрабатывал, был членом оргкомитета «Лиги донецкой молодежи» – учеба не была слишком успешной. Но в конце второго курса попал в Центральную Научно Исследовательскую Лабораторию в ДонГМУ им. М. Горького, где под руководством профессора, доктора медицинских наук Шлопова В.Г. началась моя научная деятельность. Там я сделал несколько своих первых проектов, один из которых база данных для учета, поиска по признакам, сортировки изображений патоморфологических процессов с возможностью вывода тематических отчетов. Примерно в это же время в тесном сотрудничестве со своими товарищами сделали еще несколько проектов, но о них нет желания рассказывать.

В 2000 году сдав гос. экзамены получил диплом бакалавра с отличием и поступил в магистратуру. Сейчас работаю над своим магистерским проектом на тему «Экспертный анализ реографической кривой методом нейронных сетей».

Еще Вы имеете возможность увидеть:

Магистерская работа;Страница находится в стадии разработки

Аннотированные ссылки;Страница находится в стадии разработки

Электронная библиотека.Страница находится в стадии разработки