Ukr Eng

Капустин

Константин

Николаевич

гр. ПЭ-96а

тема магистерской работы:

исследование и обоснование структуры и параметров микропроцессорного устройства контроля вибрации вентиляторов главного проветривания угольных шахт.

Творческая биография

      Я родился 20 июня 1979 года в Пролетарском районе города Донецка. В 1986 году поступил в первый класс средней школы № 124 города Донецка. За время обучения в школе проявлял особый интерес к точным наукам: физике, математике, химии, информатике. Неоднократно участвовал в школьных и районных олимпиадах по математике и физике. Два раза занимал призовые места (второе место в районной олимпиаде по физике и третье место в районной олимпиаде по математике).
      В 1996 году окончил среднюю школу № 124 с золотой медалью. В этом же году поступил по собеседованию на первый курс Донецкого государственного технического университета на факультет компьютерных информационных технологий и автоматики по специальности промышленная электроника. После третьего курса проходил технико-конструкторскую практику в акционерном обществе закрытого типа Донецком специализированном управлении экскавации.
      После четвертого курса был направлен на конструкторскую практику в научно - исследовательский институт "Автоматгормаш". Во время прохождения последней практики заинтересовался проблемой диагностирования шахтных вентиляторных установок главного проветривания и решил глубже изучить этот вопрос. Поэтому тему дипломной работы сформулировал следующим образом: "Исследование параметров вибрации с целью создания комплекса средств диагностики шахтных вентиляторных установок главного проветривания". Данной работой занимаюсь на кафедре электронной техники под руководством Косарева Николая Павловича. По результатам своих исследований неоднократно выступал с докладами на собраниях кафедры.
      В 2000 году окончил четыре курса по специальности промышленная электроника с красным дипломом и получил звание бакалавра по электронной технике.


магистерская работа           библиотека           ссылки