UKR                                DEUTSCH

 

Рыбалова Людмила Валериевна
группа КСД-96

 

Тема диссертации: Проектирование компьютерной
системы для анализа сердечной деятельности человека.

 

 

  Диссертация                      Эл.библ                      Ссылки

  Родилась  30  ноября 1979  года в городе Донецке, где и проживаю сейчас по адресу г.Донецк-110, ул. Прожекторная, дом 20, кв. 25. В 1986 году поступила в СШ №126, которая была открыта в том же году. При обучении в начальных классах посещала кружок бальных танцев. Позже в течении года обучалась игре на фортепиано. В 1992 году в школе был организован экспериментальный класс с украинским языком обучения, в который я перешла и до конца обучения слушала все дисциплины на украинском языке.

  В  1996 году после окончания школы поступила в Донецкий государственный технический университет по специальности специализированные  компьютерные  системы, которую выбрала потому, что интересовалась медициной. Данная специальность является новым направлением в подготовке специалистов и в других ВУЗах еще не введена. При обучении проходила практику в Донецком диагностическом центре и Дорожной больнице. Проходя производственную практику заинтересовалась проблемами кардиографии и выбрала ее в качестве дальнейшего направления деятельности. В  1999 году получила диплом бакалавра компьютерной инженерии. В настоящее время продолжаю обучение по той же специальности в магистратуре и пишу диссертацию под руководством доцента кафедры АСУ Ярошенко Н.А..

  Любимым занятием в свободное время является чтение. В настоящее время любимые направления литературы - исторические романы, детективы, фантастика. Любимыми авторами являются Авраменко, Асприн, Андерсон, Гаррисон, Ли, Желязны, Фрай и другие. Если вы тоже любите заглянуть в хорошую книгу то попробуйте зайти на сайт lib.ru.