[ Диссертация | Ссылки | Электронная библиотека ]


 

Смирнов

Вячеслав

Валентинович

Группа АТ-96 б

E-mail: smirnoff@skif.net

Тема работы: "Исследование процесса изготовления пружинных стоек"


Родился 28 марта 1979 года в городе Донецке. В 1986 году начал учиться в общеобразовательной школу I-III ступени №37. В школе произошло мое первое знакомство с компьютером, которое в последствии переросло в хобби. Много времени я проводил за компьютером ZX Spectrum, что помогло мне освоить основы программирования на языке Basic. В старших классах усиленно изучал английский язык и участвовал в олимпиадах по английскому. Однако моим любимым занятием в тот период и до сих пор является занятие спортом. Часть своего свободного времени я провожу в спортивном зале.

В 1996 гогду я окончил обучение в школе и по рейтинговым испытаниям поступил в Донецкий государственный технический университет на факультет КИТиА (Компьютерные информационные технологии и автоматика) на специальность АТ. Эта специальность была выбрана мной, так как я считаю, что это одна из областей , которая имеет большие перспективы развития в будущем.

В процессе обучения мной были освоены языки программирования Pascal, C, C++. В качестве НИРС, занимался разработкой программы, производящей расчет спектра помехи, наводимой асинхронным двигателем в силовом кабеле. Данная работа проводилась под руководством старшего преподавателя Широкого Ю.Д. Также проводил изучение и наладку стендов телемеханики типа ВРТФ-3, под руководством Турупалова В.В. На данный момент объектом моей научной работы является автоматизация процесса изготовления пружинных стоек.

В планах на будущее у меня - это найти хорошую работу, которая позволила бы мне реализовать свои идеи.


[ Диссертация | Ссылки | Электронная библиотека ]