Ukranian English

Вавич

Алексей

Валентинович

гр. ПЭ-96а


avv1980@rambler.ru

Тема магистерской работы: Исследование и обоснование структуры и параметров электронной системы измерения концентрации солей питьевой воды в канале "Северский Донец - Донбасс".

Творческая биография

Я родился 18 февраля 1980 года в городе Донецке Донецкой области, Украинская ССР, СССР.

В 1986 году пошёл в 1А класс школы N137 с неполным средним образованием. В третьем классе был принят пионером в детскую коммунистическую организацию юных пионеров им. В.И. Ленина. В 1989 был переведен родителями в среднюю школу N25 в 5В класс города Донецка в Ленинском районе. В период с 1989 по 1992 год ходил в художественную школу, а также секцию дзюдо.

В 1992 году пошёл в Донецкий технический лицей при Донецком государственном техническом университете. В 1996 сдал выпускные экзамены и закончил обучение в Донецком техническом лицее с двумя четвёрками в аттестате. За время учёбы участвовал в областных олимпиадах: результат первое место по химии.

В период лета 1995 года работал электросварщиком на заводе крупнопанельного домостроения , получил 2-й разряд и в конце лета был уволен в связи с окончанием действия контракта.

В течении зимы-весны 1996 года сдавал рейтинговые вступительные экзамены в Донецкий государственный технический университет и не набрал необходимого количества баллов. Поступил по собеседованию плюс контракт на дополнительную подготовку в Донецкий государственный технический университет на факультет Компьютерных информационных технологий и автоматики на специальность "Промышленная электроника" в группу ПЭ-96а в конце весны 1996 года. Поступил на данную специальность, потому что на тот момент мне было без разницы где учиться, так как надо было косить армию.

За время учёбы получил всестороннее образование, в частности были изучены кроме специализированных предметов, такие как философия, психология, социология, экология, экономика и т.д. В 2000 году после окончания четвёртого курса сдал государственные экзамены по специальности и украинскому языку, и получил диплом бакалавра с отличием.

После получения диплома бакалавра поступил в магистратуру Донецкого государственного технического университета по контракту.

Тема диссертации была выбрана не случайно. Её мне предложил мой руководитель по подготовке дипломной работы, Зори Анатолий Анатольевич, и заинтересовал меня, так как это будет индивидуальная разработка.

В ближайшем будущем планирую открыть лабораторию по исследованию химических процессов в жидких средах.

Диссертация Электронная библиотека Ссылки Результаты поиска