Selection of the language (выберите язык):
The full version is present only in Russian
English Ukraine

Моя фотография


Родился в 1978 году в городе Харцызске Донецкой области. Горд наш невелик. Проживает в нем около 100 тыс. человек. В городе несколько промышленных предприятий, шахты. Два довольно крупных предприятия: ОАО "Силур", выпускающий сталепроволочноканатную продукцию, и ОАО Харцызский трубный завод, выпускающий элетросварные прямошовные трубы диаметром от 530мм до 1420мм, для нефтегазопроводов. Завод является одним из наиболее мощных предприятий в мире в своей отрасли.
В Городе около двух десятков школ, металлургический техникум, который окончил и я в 1997 году, по специальности "Техническое обслуживание и ремонт оборудования заводов черной металлургии". Учеба в техникуме, практика в трубоэлектросварочном цехе №2, Харцызского трубного завода, убедили меня в том, что в выборе специальности я не ошибся и поэтому поступление в Донецкий государственный университет на механический факультет шаг естественный и логически оправданный. Не буду скрывать, что на выбор учебного заведения повлияла не только солидная репутация Донецкого технического университета, но и территориальная близость Харцызска и Донецка. Все это и привело меня в 1996 году в стены университета. Годы учебы не разочаровали и не разрушили позитивного имиджа ни университета ни избранной специальности. В 2000 году получил диплом бакалавра с отличием по специальности "Инженерная механика".
Более близкое знакомство, в процессе учебы, с преподавателями и выбранной специальностью, во многом определило выбор темы диссертации и научного руководителя. Глубокие знания и профессионализм такого преподавателя как Еронько С.П. привили и мне интерес к научной работе, результатом чего стало мое участие в подготовке статьи, напечатанной в сентябре 2000 года в журнале "Инженер". Кроме Еронько С.П. я признателен Сидорову В.А., Горкуше А.Е., Шестакову С.А. за то, что приобщают меня к участию в творческой работе.
В свободное время люблю общаться с друзьями. В спорте отдаю предпочтение дзюдо, которым занимался ранее и большому теннису, которым занимаюсь летом. В литературе наиболее интересным жанром считаю исторические романы, среди авторов которых на первом месте стоит Валентин Пикуль.
В настоящее время обучаюсь в магистратуре Донецкого Государственного Технического Университета и работаю над магистерской диссертацией по теме:
"Исследование процесса подсоса воздуха в канал ковшового затвора во время разливки стали и разработка устройства которое обспечит снижение вторичного окисления разливаемого металла".
Руководителем данной работы является доцент кафедры МОЗЧМ Еронько Сергей Петрович.
Проживаю по адресу: Украина, город Харцызск, индекс 86700,
микрорайон "Металлургов" дом 1 квартира 175.
Телефон: (06257) 4-53-14