Моя фотография
English   I  Ukrainian

Шульга
Александр Вячеславович


Магистр кафедры МОЗЧМ механического факультета
Донецкого Государственного Технического Университета (ДонГТУ)

Домашний адрес 83112, Украина, г.Донецк, ул.Туполева - 2/129, тел.(0622) 66-90-95
  • Магистрская работа 
  • Каталог www - ресурсов по теме магистрской работы 

  •        Я родился 1 мая 1979 года в городе Донецке. С 1986 года учился в средней школе №115 с углублённым изучением иностранных языков. Во время учёбы принимал активное участие в общественной жизни: был капитаном школьной команды КВН, участвовал в районных олимпиадах по физике и английскому языку. В течение ряда лет увлекался туризмом, посещал донецкий туристический клуб "Пилигрим". В составе команды клуба побывал на многих туристических маршрутах Крыма и Карпат, а в 1995 году получил удостоверение инструктора туризма.
           В 1996 году закончил школу с похвальными грамотами по физике, английскому и русскому языкам и поступил в Донецкий государственный технический университет на специальность "Механическое оборудование заводов чёрной металлургии". Учась на первом курсе, я параллельно закончил годичные курсы интенсивного изучения английского языка в Донецком национальном университете.
           Во время учёбы принимал участие в конкурсах научно-исследовательских студенческих работ и в 1998 году получил диплом за научную разработку по теме "Выбор наиболее рационального метода получения заготовки детали". В 2000 году мне были присвоены степень бакалавра и воинское звание лейтенант запаса Вооружённых Сил Украины.
           Тема моей магистрской работы "Разработка автоматизированного рабочего места "Бюро производственной кооперации и внешних связей" на примере ОАО "Донецкий металлургический завод"". Мой научный руководитель доктор технических наук Ченцов Николай Александрович.