ENG UKR



Скрынников Владимир Сергеевич

магистр
Механический факультет,
кафедра "Металлорежущие станки и инструмент",
группа МС - 96а.

Тема магистерской работы:
"Усовершенствование конструкций токарных резцов, оснащенных минералокерамическими многогранными пластинами, для повышения их универсальности".
Научный руководитель: Матюха Петр Григорьевич.

Адрес: Украина, Донецк, улица Университетская, д. 104, кв. 72.

[Статьи] [Ссылки] [Автореферат магистерской работы]


Биография

  Я родился в городе Донецке 28 июля 1978 года (пятница).   С 1985 по 1993 учился в общеобразовательной школе №54, где проявил способности к точным наукам.

  Занимался спортивной гимнастикой в школе олимпийского резерва во дворце спорта "Шахтер". Параллельно закончил с отличием музыкальную школу №2 по классу аккордеона.

  С 1993 по 1996 г. учился в ВПУ №67 г. Донецка. Закончил с отличием, получил специальность "Станочник широкого профиля и оператор станков с ЧПУ". Имею 4 разряд.

  После окончания ВПУ №67 решил продолжить образование и в 1996 г. поступил на Механический факультет ДонГТУ на специальность "Металлорежущие станки и системы".

  За время обучения в ДонГТУ принимал участие в олимпиадах. Являюсь победителем II тура Всеукраинской олимпиады в 1998 г. в г. Севастополе по дисциплине "Сопротивления материалов". Награжден дипломом III степени. В 2000 г. награжден за занятие I места во Всеукраинском конкурсе студенческих работ.

  В 2000 г. награжден грамотой за активное участие в международной студенческой научно-технической конференции "Автоматизация, технология и качество в машиностроении" с докладом "Исследование сил закрепления поворотной подкладки универсально-сборного резца". Имею 2 научные статьи.

    Принимал активное участие в организации и проведении различных мероприятий факультета.

  После сдачи в 2000 г. государственных экзаменов получил диплом бакалавра с отличием.

  С сентября 2001 г. продолжаю обучение в магистратуре. Занимается научной деятельностью.

  Планирую поступать в аспирантуру при ДонГТУ.

[Статьи] [Ссылки] [Автореферат магистерской работы]