Ukrainian

English

Филин Владимир Викторович
магистр факультета экологии и химической технологии ДонНТУ

e-mail: philin@ukrtop.com

Тема магистерской работы: «Анализ методов классификации, расчета класса опасности и утилизации отходов агломерационного производства» (на примере ОАО "МК"Азовсталь")

Руководители работы: Булавин А.В., Суйков С.Ю.

Магистрская диссертация

Электронная библиотека

Перечень ссылок

Я родился 25 апреля 1980 года.

В 6 лет пошёл в первый класс школы №107, которую окончил с медалью. Я благодарен профессионализму педагогов этой школы за знания и навыки, обретённые в её стенах. К особым достижениям можно отнести участие в школьных и районных олимпиадах.

В 1997 году успешно сдал собеседование по химии и был зачислен в Донецкий Национальный Технический Университет на специальность «Промышленная экология и охрана окружающей среды». Выбор этого ВУЗа и специальности был сделан не случайно: во-первых, эта профессия является перспективной и необходимой; во-вторых, ДонНТУ- стабильно работающий и дающий образование на уровне мирового стандарта ВУЗ. Сейчас ДонНТУ - это один из самых престижных вузов не только Донецкой области, но и Украины, это профессионализм, выработанный за 80 лет существования, это надежность.

В 1997 году поступил на военную кафедру. В августе 2001 года состоялась торжественная присяга на верность народу Украины.

Имею диплом бакалавра с отличием. Тема бакалаврской работы: «Изучение процесса сополимеризации ДЭГБАК с ММА при различных исходных соотношениях мономеров в смеси». Данную работу выполнял в научно-исследовательском институте физико-органической химии и углехимии им. Литвиненко. На основании курсового проекта, в котором рассматривались способы синтеза ДЭГБАК в Украине, планировалось наладить производство этого полимера на концерне «Стирол».

На данный момент (18.02.2002г.) пишу работу магистра на тему: «Анализ методов классификации, расчета класса опасности и утилизации отходов агломерационного производства» (на примере ОАО "МК"Азовсталь"). Тема диссертации была предложена во время прохождения практики в Региональном центре по обращению с опасными отходами. В работе планирую проанализировать Украинский и Российский классификаторы отходов; отметить положительные и отрицательные стороны работы с ними. Приведу расчет класса опасности шламов ОАО "МК"Азовсталь". Рассмотрю методы переработки и утилизации отходов комбината.

Свободное время предпочитаю проводить в кругу друзей, занимаюсь спортом, осваиваю работу на компьютере. Люблю КВН, театр. У меня много знакомых, но мало настоящих и надёжных друзей. Я считаю, что верных друзей не может быть много.

По окончании Университета планирую работать в Региональном центре по обращению с опасными отходами.

Магистрская диссертация

Электронная библиотека

Перечень ссылок