Донецкий национальный технический университет

          Украинский  Английский   Магистерская работа   Электронная библиотека    Ссылка


   

 Болгова Екатерина Викторовна 

           магистр факультета экономики и менеджмента 

           Кафедра "Экономика предприятия"  гр.ЭПР-97в

           Научный руководитель: доцент к. э. н. Шилова Л.И.

           Тема работы: “Организационно-экономический механизм 

katya_ua2002@yahoo.com                           экономической безопасности предприятия”

           Родилась 28 апреля 1980 года на Украине в городе Донецке. В 1986 году пошла в школу. До восьмого класса училась в школе № 9, а в восьмом классе меня перевели в Учебно-воспитательный комплекс № 1 (УВК № 1), потому что там были специализированные классы, а к тому времени я уже определилась в выборе дальнейшей профессии - я хотела стать экономистом, так что решение о поступлении в Донецкий Национальный Технический Университет на экономическую специальность было не случайным, кроме того мой папа тоже закончил этот ВУЗ. Так в 1997 году окончив УВК № 1 я поступила в вышеупомянутый Университет, где по окончании четвертого курса получила степень бакалавра и приняла решение о поступлении в магистратуру, где и обучаюсь сейчас.

    Тему своей магистерской работы выбрала еще на четвертом курсе. Моя тема звучит так: “Организационно-экономический механизм экономической безопасности предприятия”. Когда я увидела эту тему - она показалась мне интересной, а сейчас, когда я начала ее изучать, то увидела, что проблема экономической безопасности предприятий  еще мало изучена и существует много резервов для различных открытий. Так что сейчас мы с моим руководителем, преподавателем кафедры “Экономика предприятия” факультета экономики и менеджмента Шиловой Ларисой Ивановной, работаем над изучением и дальнейшей разработкой данной темы.

      В перспективе вижу себя дипломированным специалистом высокого уровня и приложу максимум усилий для совершенствования своей квалификации. Хочется работать на перспективном предприятии или  организации и вносить весомый вклад в последующее развитие этого предприятия.