Федоренко
Александр
Александрович

группа:ЭМ-97-а

lex@en.dn.ua

Тема диссертации: Исследование процесса кредитования предприятий машиностроительной отрасли через создание совместных предприятий
Руководитель: Доценко Георгий Васильевич, доцент

Диссертация
Результаты поиска
Перечень ссылок
Статья
Рецензия

Я, Федоренко Александр Александрович, родился 6 апреля 1980 года в городе Енакиево Донецкой области.
Детство моё прошло беззаботно и счастливо, до трёх лет меня воспитывала бабушка, потом я был определён в детский сад.
В возрасте 7 лет я пошёл в первый класс средней школы № 15. В школе успевал на "отлично" в течение всех лет обучения, был отмечен за отличную учёбу похвальными грамотами. Регулярно принимал участие в школьных и городских олимпиадах по математике, географии, истории, украинскому и английскому языкам. Увлечение этими предметами и обусловило выбор моей будущей специальности.
В июне 1997 года сдал экзамены и был принят на первый курс Донецкого Национального Технического Университета на факультет экономики и менеджмента по специальности "Международная экономика". В 1999 года моя курсовая работа по макроэкономике на тему "Дифференциация доходов населения Украины в 90-х гг." была отмечена грамотой.
В настоящее время я обучаюсь в магистратуре ДНТУ и занимаюсь написанием магистерской работы под руководством доцента Доценко Георгия Васильевича. В будущее смотрю с уверенностью и некоторой долей оптимизма, так как надеюсь, получив степень магистра, заняться любимым делом и всегда быть полезным своему государству.