Ссылки

Back to the main page

Шабуня Ольга Евгеньевна


Ссылки


|| Отчет о результатах поиска в сети Интернет||

  1. http://www.siora.ru/
  2. Сайт, содержащий целый перечень статей, касающихся вопросов разработки бизнес-плана и анализа финансового состояния предприятия.

  3. http://cfin.ru/marketing/
  4. В чём основная суть стратегического плана маркетинга и что он дает предприятию? Ответы на этот вопрос можно найти в разделе "Маркетинг" приведенного сайта. Приведена четко изложенная информация.

  5. http://www.marketing.spb.ru/

  6. Сайт является огромнейшей энциклопедией, охватывающей и рассматривающей практически все вопросы, связанные с маркетингом. Включает в себя отличную поисковую систему.

  7. http://www.v-ratio.ru/
  8. Один из разделом сайта объясняет, почему маркетинг, т.е. изучение рынка, производство в соответствии с потребностями рынка, и продвижение произведенной продукции на рынок, становится во главу угла при современном подходе к управлению предприятием.

  9. http://marketingmix.ru/

    Маркетинговая стратегия — это принципиальное долгосрочное решение по применению аппарата маркетинга для достижения поставленных целей. Применительно к конкретному предприятию маркетинговая стратегия является частью общего стратегического плана развития данного предприятия и поэтому нуждается в обоснованных методах разработки. Именно на этом сайте можно найти основные подходы к разработке микс-плана маркетинга.


  10. Page up     Back to the main page