ukr  

Шпика

Елена Викторовна

группа:МП 97 в

тема магистерской работы: "Управление денежными потоками в условиях предприятия"

руководитель: Понаморев Илья Федорович

E-mail:spika2002@rambler.ru

Диссертация

Ссылки

Я родилась 17 октября 1980 года в городе Донецке. До школьного возраста я ходила с детский сад "Малютка". В 1987 году я пошла в первый класс общеобразовательной школы №141 І - ІІІ ступеней. Во время учебы в школе я принимала участие во многих культурно-массовых мероприятиях, участвовала в школьных и городских олимпиадах, занимала призовые места. Из всех изучаемых в школе предметов, я больше остальных любила математику, которую более углубленно изучала дома самостоятельно. Школу я закончила в 1997 году . С большой признательностью вспоминаю школьных учителей математики - Лещеву Л. Ф. и Приходько М. В.. Н.

В том же 1997 году я поступила в ДонГТУ на специальность "Менеджмент организаций" факультета экономики и менеджмента. Выбор места учебы не представлял затруднений. ДонНТУ - семейный вуз. А вот с выбором специальности было несколько сложней, но посетив университет в день открытых дверей я попала на встречу с Куракаловым А.Н. и пообщавшись с ним, твердо решила, что специальность "Менеджмент организаций" - это то, что мне надо.

Учеба в университете мне понравилась с самого начала и мне жаль, что в этом году я его уже заканчиваю.

После успешной сдачи государственного экзамена на ученную степень бакалавр, я поступила в магистратуру. Магистерскую работу я пишу на тему "Управление денежными потоками в условиях предприятия". Руководит этой работой проф. Пнаморев И. Ф.

В нашей стране сейчас происходят большие перемены, которые касаются не только политической жизни страны. Они коснулись и управления предприятием. Сейчас не во многой литературе изложены преимущества подхода к оценке финансового состояния предприятия с точки зрения потоков денежных средств и важности их оптимизации, как наиболее эффективного метода принятия управленческих решений в рыночных условия хозяйствования. .

Статистика показывает, что при наличие безработицы в нашем государстве ощущается дефицит высококвалифицированных кадров. Наш университет считается одним из лучших высших учебных заведений нашего государства и его выпускники всегда пользуются спросом на рынке труда. Окончив магистратуру и получив углубленные знания по избранной специальности я собираюсь занять достойное место среди лучших выпускников нашего университета.

на начало страницы