на главную страницу |диссертация | электронная библиотека


Ссылки по теме

www.abb.ru - Сайт компании АВВ - одного из лидеров в области разработки и производства счетчиков и систем учета электроэнергии. Представлено огромное количество буклетов в формате pdf.

www.alphacenter.ru - Сайт посвящен, на мой взгляд, самой совершенной на сегодняшний день системе учета электроэнергии АльфаЦентр (АВВ). Здесь можно скачать демо - версию программы, а также инструкции по ее установке и эксплуатации.

www.izmerenie.ru - Сайт одноименного журнала. Посвящен опыту эксплуатации счетчиков и систем учета электроэнергии компании АВВ. Сайт представляет особую ценность для покупателей продукции АВВ.

www.askue.ru - Сайт полностью посвящен автоматизированным системам учета электроэнергии (АСКУЭ) различных производителей.

trios.com.ua - Сайт посвящен продукции компании Скайтекс - Елгама, прозводителя счетчиков LZQM и ЕМР, а также систем учета электроэнергии на их базе.

www.deg.com.ua - Сайт Донецкой Инжиринговой Группы продвигающей на рынок систему Power Master, обеспечивающей сбор информации об электропотреблении через Интернет.

www.ab.com - Сайт компании Allen - Bradley одного из лидиров производства оборудования для АСУ ТП. Представлена масса информации в формате pdf, в том числе и на русском языке.

Результаты поиска в Различных поисковых системах.

Ключевые слова

Rambler

Yandex

Google

Meta

Счетчик электроэнергии

111 сайтов

168 док

109 серверов

4179 страниц

230 сайтов

17 серверов

25 док

Учет электроэнергии

147 сайтов

231 док

132 сервера

3725 страниц

350 сайтов

16 серверов

39 док

АСКУЭ

334 сайта

1240 док

212 сервера

2706 страниц

1720 сайтов

18 серверов

33 док


Наиболее эфективной поисковой системой по данной тематике является yandex,
поскольку найденые ссылки более соответствующие запросу.