English Ukrainian

Гайдученя Алексей Михайлович
магистр факультета геотехнологий и управления производством
Донецкого национального
технического университета
ДонНТУ
83000 Украина, Донецк, ул. Артема, 58
кафедра"Раработка месторождений полезных ископаемых"
гр. РПМ 97а
email:gayduchenya@ukrtop.com

     

Научный руководитель проф. каф. "Разработка месторождений полезных ископаемых"
И.Г.Ворхлик
     
Тема магистерской работы:

''Исследование и выбор рациональной технологии ликвидации вертикального ствола в условиях ш/у ''Донбасс'' ГХК ''Донуголь''"

МАГИСТЕРСКАЯ РАБОТА     ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА     ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ ДИССЕРТАЦИИ

      Я, Гайдученя Алексей Михайлович, родился 20 октября 1978 года в городе Макеевка. В 1984 году пошел в школу СШ№10 г.Макеевки,где учился до 7 класса.Был командиром класса,активно участвовал в его общественной жизни. В 1991 году перешел в НСШ№120 города Донецка,в которой и закончил 9 класссов.В 1993 году поступил в ДТПА на специальность'Подземная разработка угольных месторождений' ,в группу 1 ПРУМ 93. За время учебы был старостой,участвовал в различных олимпиадах и соревнованиях,принимал активное участие в жизни техникума.В 1997 году закончил ДТПА с красным дипломом.

      В этом же году поступил в "Донецкий Государственный Техническиий Университет"(ДонГТУ) на горный факультет "Геотехнологий и Управления Производством"(ФГТУ),на кафедру "Раработка месторождений полезных ископаемых" в группу РПМ-97а(Разработка месторождений полезных ископаемых) .

      Я решил углубить полученные мной знания и по ходу попытаться поступить на 'Военную кафедру'.Учеба в институте очень разочаровала меня.

      Тема моей магистрской работы связана с проблемами,возникающими при ликвидации вертикальных стволов и пути их решения.

     После окончания ДонНТУ хотел бы устроится на высокооплачиваемую работу, а впоследствии стать директором какого-нибудь предприятия или фирмы.