English Ukrainian

Негрило Павел Николаевич
магистр факультета геотехнологий и управления производством
Донецкого национального
технического университета
ДонНТУ
83000 Украина, Донецк, ул. Артема, 58
кафедра"Раработка месторождений полезных ископаемых"
гр. РПМ 97а
email:negrilo@ukrtop.com

     

Научный руководитель доцент к.т.н. каф. "Раработка месторождений полезных ископаемых"
Н.Н. Касьян
     
Тема магистерской работы:

"Обоснование параметров локального укрепления
вмещающего выработку массива с учётом
неравномерного характера его деформирования"

МАГИСТЕРСКАЯ РАБОТА     ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА     ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ ДИССЕРТАЦИИ

      Я, Негрило Павел Николаевич, родился 29 августа 1977 года в городе Докучаевске. В 1983 году пошел в школу СШ№6, за время учебы в школе принимал участие в различных спортивных соревнованиях. В 1994 году закончил общеобразовательную школу №6 1-3 ступеней города Докучаевска, в том е году поступил в Докучаевский горный техникум на специальность "О ткрытая разработка пластовых месторождений". За время учебы в техникуме параллельно окончил Автошколу в городе Ольгинка и получил водительское удостоверение.

      По окончании техникума в 1997 году поступил в "Донецкий Государственный Техническиий Университет"(ДонГТУ) на горный факультет "Геотехнологий и Управления Производством"(ФГТУ),на кафедру "Раработка месторождений полезных ископаемых" в группу РПМ-97а(Разработка месторождений полезных ископаемых) .

      Эта специальность была выбрана мной, потому что она интересна и является одной из осно вных составляющих в Угольной промышленности Украины. За году учебы я убедился, что правильно выбрал ВУЗ и свою специальность.

      Тема моей магистрской работы связана с укреплением вмещающих выработок массива и происходящих в них деформаций, которые влияют на горные выработки.

     После окончания (ДонНТУ) хотел бы устроится на высокооплачиваемую работу, а впоследствии стать директором какого-нибудь предприятия или фирмы.