En Uk

Пилипенко Валентин Сергеевич
магистр факультета геотехнологий и управления производством
"Донецкий Национальный Техническиий Университет"(ДонНТУ)
ФГТУ
83000 Украина, Донецк, ул. Артема, 58
кафедра "Разработка месторождений полезных ископаемых"
e-mail : Pilipenko2002@ukr.net

МАГИСТЕРСКАЯ РАБОТА     ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА     ССЫЛКИ


Тема магистерской диссертации:"Обоснование параметров балочно-анкерного усиления крепи выемочных выработок глубоких шахт"

Научный руководитель: Соловьёв Г.И.

    Я, Пилипенко Валентин Сергеевич, родился в городе Донецке 16 февраля 1980 года. В 7 лет я пошел в общеобразовательную школу №150. В ней я отучился 10 лет. За время учебы по мере возможностей старался принимать участие в общественной жизни школы и района. Принимал участие в общешкольных и районных олимпиадах по математике и истории. В 1997 году закончил школу и получил аттестат зрелости. В том же году решил поступить в Донецкий Государственный Технический Университет на горный факультет, специальность РПМ.

    Эта специальность была выбрана мной потому, что она интересна и является одной из основных составляющих в Угольной промышленности Украины. За году учебы я убедился, что правильно выбрал ВУЗ и свою специальность.

    Тема моей магистрской работы связана с обоснованием параметров балочно-анкерного усиления крепи выемочных выроботок в глубоких шахтах.

    После окончания ДонНТУ хотел бы устроится на высокооплачиваемую работу, а впоследствии стать директором какого-нибудь предприятия или фирмы.

Буду рад Вашим сообщениям
Донецк 2002