selection of the language:   Deu Ukr

Моё фото!

ВОЛОШИН

АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

магистр факультета геотехнологий и управление производством
кафедры "Подземная разработка месторождений полезных ископаемых"
гр. РПМ 97н
МАГИСТЕРСКАЯ РАБОТА ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА ССЫЛКИ

  

wolocha@ukrtop.com

Тема диссертации:"Исследование влияния природных технических факторов на величину трудоемкости очистных работ в комплексно-механизированных лавах пологих пластов"
Родился 8 августа 1980 года в г. Макеевка Донецкой области. В 1986 г. пошёл в первый класс общеобразовательной школы. Во время учёбы в школе принимал активное участие во всех школьных мероприятиях, а также в районных олимпиадах по математике и химии. Первые 9 классов окончил на отлично, а потом 11 классов с одной четвёркой по английскому языку, что повлияло на мой выбор в дальнейшем, так как я захотел самостоятельно изучать немецкий язык.

Окончив школу в 1997 году, передо мной стал выбор: куда поступить? Я не задумываясь пошёл на рейтинги в ДонГТУ и поступил, особо свой выбор мотивировать не могу, поэтому скажу так-внутренний голос подсказал.


Перед экзаменами в институт я ходил на подготовительные курсы при ДонГТУ Там усиленно изучал математику.

Вопрос о выборе профессии был нелёгким, так как после 11 класса абитуриенты ещё не знают сущности и важности каких - либо профессий. Но специальность "Экономика предприятия" меня очень привлекала, и я решила пойти по этому направлению. Поэтому я решил убить двух зайцев одновременно поступил на горный факультет и позже подал заявление в ЦПК.

В 2001 году я получил дипломы бакалавра сначала по специальности "Подземная разработка месторождений полезных ископаемых", а чуть позже в декабре по специальности ЭПР. В настоящее время учусь в магистратуре и пишу диплом на тему:"Исследование влияния природных технических факторов на величину трудоемкости очистных работ в комплексно-механизированных лавах пологих пластов". Моим руководителем по дипломной работе является профессор Стрельников Вадим Иванович.




Донецк 2002, Волошин А.А.