English German Ukrainian (Полная версия представлена только на русском языке)

Моё фото!
Захаренко Сергей Владимирович
E-Mail: zakharenko@ukrtop.com
магистр факультета геотехнологий и управления производством (ФГТУ)
Донецкого национального технического университета
УКРАИНА, 83000, Донецк, ул. Артема, 58


МАГИСТЕРСКАЯ РАБОТА ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ ДИССЕРТАЦИИ

Родился я в славном городе Донецке 21 мая 1980 года. Детство провёл в том же родном городе.

С 1987 по 1997 год учился в средней школе №107 города Донецка, по окончании которой получил аттестат с отличием о среднем образовании. Исходя из своего опыта смею утверждать, что школьные годы - одна из замечательных пор человеческой жизни. Особенно насыщенными и запоминающимися были последние три года учёбы: бесконечные праздники, спортивные мероприятия, конечно же олимпиады и всевозможные конкурсы... Надо отдать должное и нашим драгоценным учителям. Они не просто не мешали нам в проведении общественно-массовых мероприятий, но и сами охотно принимали участие непосредственно в мероприятиях и их организации.

После школы, успешно сдав вступительные экзамены в Донецком национальном техническом университете (ДонНТУ), был принят на обучение по специальности "Шахтное и подземное строительство" на горно-геологический факультет. Основной причиной, которая повлияла на выбор данной специальности, является семейная традиция - трудовая деятельность старшего поколения нашей семьи так или иначе связана с горным делом. После успешного завершения первого курса обучения был переведён по предложению института международного сотрудничества на специальность "Разработка месторождений полезных ископаемых" факультета геотехнологий и управления производством (ФГТУ). На третьем и четвёртом курсах обучения принимал участие в программе обмена студентами горных специальностей, организованной совместно ДонНТУ с Технической Высшей школой им. Георга Агриколы (TFH Georg Agricola) города Бохума (Германия).

С февраля 2002 года являюсь магистром кафедры "Горная геомеханика" ДонНТУ. Тема моей магистерской диссертации - "Совершенствование методики расчёта нагрузки на арочную податливую крепь". Руководитель темы - кандидат технических наук доцент кафедры "Горная геомеханика" Петренко Ю.А. Мотивом выбора темы данной научной работы послужил мой интерес в развитии научного знания в этом направлении. Я считаю, что работа является актуальной на данных этапах развития горной отрасли, а исследования в данной области перспективными.

В свободное от занятий и научно-исследовательской работы время я люблю читать, слушать музыку, общаться со знакомыми и друзьями. С удовольствием играю в волейбол. Должен отметить, волейболом заинтересовался я ещё со школы. Кроме того, иногда посещаю наш Донецкий областной украинский музыкально-драматический театр. Многие из спектаклей я смотрю по несколько раз, каждый раз открывая для себя что-то новое и интересное.


МАГИСТЕРСКАЯ РАБОТА ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ ДИССЕРТАЦИИ


Copyright © 2002 Захаренко С.В.