українська english

Личная страничка

фото

Данильченко Татьяна Анатольевна - магистрант гр. ТС-97 кафедры "Промышленная теплоэнергетика" физико-металлургического факультета Донецкого национального технического университета.

Родилась 11 декабря 1980 г. в г. Дзержинске Донецкой области. Во время учебы в школе активно принимала участие в городских олимпиадах по химии, физике, математике, русской и украинской литературе. Неоднократно занимала призовые места. В 1997 г. с отличием закончила школу. С того же года являюсь студенткой ДонНТУ по специальности "Тепловые электрические станции".

Магистерская работа

Электронная библиотека

Полезные ссылки

Областью научных интересов являются вопросы теории тепломассообмена, в том числе - вопросы идентификации нестационарных полей температур. Являюсь автором нескольких статей, посвященных исследованиям в данной области. Занимаюсь изучением математических методов в программировании, а также изобретательской деятельностью (имеется один патент; несколько заявок находятся в стадии доработки). На протяжении всей учебы в университете активно принимаю участие в региональных олимпиадах, днях науки на кафедре и факультете, выступаю с докладами на региональных и международных конференциях, за что неоднократно была отмечена грамотами, дипломами (в том числе - дипломом I степени за участие в Международной научной конференции студентов и молодых ученых "НАУКА И МОЛОДЕЖЬ").

В настоящее время под руководством проф. Маркина А.Д. занимаюсь изучением влияния конечной скорости распространения тепла на поле температур в условиях нестационарного теплообмена, что и является темой моей магистерской работы - "Идентификация нестационарных полей температур с учетом конечной скорости распространения тепла".

Пишите мне по E-mail : dan_t@ukr.net

Заходите к нам еще!