Язык: Русский Английский Украинский
Последнее обновление: 24.04.2002

       

Асламов Сергей Александрович

магистр кафедры ПМиИ ДонНТУ
группа: ПО-97б
Тема диссертации: "Исследование методов аутентификации в защищенных программных системах"
Руководитель: Губенко Н. Е.

E-mail:
jetsword@mail.ru
jet@maus.donetsk.ua



Магистерская диссертация   Достижения и публикации   Электронная библиотека   Перечень ссылок   Результаты поиска в Интернет


БИОГРАФИЯ


Родился 23 октября 1980 года в городе Орша Витебской области. Учился в общеобразовательной школе №126 г.Донецка, которую закончил в 1997 году. В школе помимо учебы увлекался легкой атлетикой, футболом и баскетболом, самостоятельно занимался изучением английского языка. Участвовал в районных и областных соревнованиях по баскетболу, легкой атлетике и общефизической подготовке. С учебой трудностей не возникало. Еще в старших классах особенный интерес вызывали компьтерные технологии и все, что с ними связано, к тому же очень легко давались математика и информатика. Все это и явилось решающим фактором в выборе специальности. Я решил поступить в Донецкий Национальный Технический Университет на факультет Вычислительной техники и информатики. Весной 1997 года были успешно пройдены рейтинговые испытания на специальность "Программное обеспечение", по завершении которых меня рекомендовали к зачислению в рамках бесплатного набора. В 2001 году получил диплом бакалавра компьютерных наук (с отличием) и звание лейтенанта запаса войск ПВО (закончил военную кафедру ДонНТУ).

С сентября 2001 года обучаюсь в магистратуре университета. Решающим фактором выбора направления исследований послужил давний интерес к проблемам защиты информации в сфере информационных технологий. Подробнее о магистерской диссертации можно узнать в разделе Магистерская диссертация.

В период с октября 2000 по июнь 2001 года работал на кафедре Прикладной математики и информатики в качестве инженера. С февраля 2001 года работаю программистом на фирме MAUS Software. О результатах моей практической деятельности можно узнать в разделе Достижения и публикации.

Среди увлечений можно отметить спорт (штанга, бег, футбол, баскетбол), книги (литература на английском, фентези, профессиональная литература), углубленное изучение английского языка, также люблю слушать музыку. Много времени провожу в Интернет, интересуюсь новыми компьютерными технологиями.