ENGLISH UKRAINIAN

Донецкий национальный технический университет

Факультет вычислительной техники и информатики

Кафедра Электронных Вычислительных Машин

 

На этом месте должна быть моя фотография... Или здесь может быть Ваша реклама

 

 

Кузьмин Дмитрий Алексеевич

 

 

E-mail: fox_dima@ukr.net

 

 Автореферат моей диссертации
Электронная библиотека
Аннотированные ссылки
Статистика поиска

 

Моя краткая биография:

Я родился 2 сентября 1980 года в г. Донецке. В 1986 году пошёл в школу №12 г.Донецка, в которой получил своё начальное образование. При школьном обучении я получил первое понятие о компьютерах и информатике. В 1997 году окончил вышеозначенную школу с золотой медалью. Ещё во время обучения в 11 классе я принял решение продолжить моё знакомство с миром компьютерной техники и информатики. Мной было подано заявление на прохождение конкурса за право зачисления без экзаменов на специальность "Компьютерные и интеллектуальные системы и сети" Донецкого технического университета. Моя мечта сбылась, и в один прекрасный субботний день я обнаружил свою фамилию в списках абитуриентов, которые получили право поступить в университет без сдачи экзаменов.

С 1сентября 1997 года я начал своё обучение в университете. В 2001 я закончил с отличием бакалаврат ДонНТУ. Сейчас я обучаюсь на 5 курсе университета, который в 2001 году по праву получил статус национального. За время моего обучения в университете мне удалось получить одну из самых высших, на мой взгляд, наград: весной 2001 я принял участие в II этапе Всеукраинской студенческой олимпиаде по системному программированию, которая проходила в г. Харькове, и на которой мной было занято индивидуальное 10-е место среди 74-ти участвующих программистов, и 2 командное место в общем зачёте. Подробную информацию об этой олимпиаде Вы можете найти здесь: http://users.kpi.kharkov.ua/vtp/

В период с 2000 по 2002 гг., являлся ведущим программистом фирмы "Ника". По роду своей работы я занимался продажей, внедрением, сопровождением и адаптацией семейства программ "Акцент - бухгалтерия". Я также осуществляю разработку программного обеспечения на языке C/C++. За год моей работы с "Акцент - бухгалтерией" мной было внедрено ряд проектов по автоматизированию бухгалтерского и складского учёта этой программой. Среди них:

Результатом этих проектов явилось создание научно-исследовательской работы, в которой мной самостоятельно на языке С++ была разработана программа автоматизированного складского учёта, которая также была внедрена в производственный процесс.

В данный момент прохожу обучение в магистратуре ДонНТУ. Под руководством доц., к.т.н., Аноприенко Александра Яковлевича в данный момент занимаюсь написанием работы на тему "3-х мерная визуализация распределённых моделирующих систем". Данная тема является весьма актуальной в данный момент и я собираюсь и дальше заниматься разработкой подобных систем в аспирантуре, куда планирую поступить после окончания магистратуры.

Автореферат моей диссертации
Электронная библиотека
Аннотированные ссылки
Статистика поиска

 


Copyright by FOX (С) 2002