Язык Разделы
Русский Украинский Английский Резюме Диссертация Библиотека Ссылки

Поляков
Сергей
Александрович

Специальность:

Информационные системы в менеджменте
Тема диссертации: Разработка экономико-математической модели для оценки влияния деятельности кадровой службы на эффективность производста
e-mail: m@estro.dn.ua
#ICQ: 113777287
    Я, Поляков Сергей Александрович, родился в городе Донецке 29 августа 1980 года. В 1987 году пошел в первый класс школы №51.
    В 1993 году поступил в Донецкий технический лицей. На протяжении всего периода обучения принимал участие в олимпиадах по различным предметам (математика, информатика, химия, физика), самым большим достижением было 3 место на областной олимпиаде по физике.
    В 1995 и 1996 годах принимал участие в семинаре Малой Академии Наук Украины по секции "физика" (МАНУ).
    В 1997 году закончил Донецкий технический лицей с золотой медалью. В том же году поступил в Донецкий Национальный Технический Университет на факультет "Вычислительной техники и информатики" специальность "Информационные системы в менеджменте". Будучи студентом Донецкого Национального Технического Университета неоднакратно принимал участие в олимпиадах по экономике предпрития и менеджменту. В 2001 году получил диплом бакалавра с отличием по направлению подготовки "Менеджмент".
    Весной 2001 года был принят на работу в ООО "Интерстар" на должность системного администратора. ООО "Интерстар" относительно молодая быстро развивающаяся компания. Основными направлениями деятельности, которой являются мобильная связь, интернет, IP-телефония. Здесь можно посмотреть мою первую работу.
    Во круг специальности "Информационные системы в менеджменте" всегда было много споров: часто приходилось слышать мнение, что выпускники этой специальности не смогут стать в полной мере ни программистами - ни менеджерами. Я придерживаюсь мнения, что в любом высшем учебном заведении учат "думать и работать с литературой" - получив базовые знания, выпускник на конкретном рабочем месте должен продолжает свое образование. А на личном опыте хочу сказать, что мне в равной степени пригодились как знания информационных технологий так и понимание основ менеджмента.
    Ярким примером этого является тема моей диссертация, на мой взгляд кадровый менеджмент играет решающую роль в судьбе любого предприятия и разработка модели деятельности кадровый службы поможет оценить величину его влияния на эффективность работы предприятия в целом.
E-mail: m@estro.dn.ua 2002