ХОТЯ И СЛАДОСТЕН АЗАРТ ИДТИ ПО СРАЗУ ДВУМ ДОРОГАМ, НЕЛЬЗЯ ОДНОЙ КОЛОДОЙ КАРТ ИГРАТЬ И С ДЬЯВОЛОМ И С БОГОМ
ENGLISH   UKRAINIAN
Photo under construction

Хромов

Артем

Николаевич


Статья   

Магистерская    Библиотека    Публикации    Cсылки на Internet    Поиск в Internet   


группа: ГР-97

специальность: ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ СЪЕМКА, ПОИСКИ И РАЗВЕДКА

Магистерская работа:

"ИССЛЕДОВАНИЕ ВЛИЯНИЯ ГЕОДИНАМИКИ НА ЭКОЛОГИЧЕСКУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ" (на примере Сумыхимпром)

руководитель: профессор кафедры ПИиЭГ ВОЕВОДА Б.И.


khromov@rambler.ru


   Я родился 22 февраля 1980 года в г. Донецке.

   В 1987 году я пошел в СШ №44 г. Донецка. В третьем классе я перешел в школу №1 г. Красногоровка Донецкой области, где параллельно обучался на уроках музыки игре на сопилке. В пятом и шестом классе учился в Донецке в школе №44, а в седьмом в школе №54. В этом возрасте я увлекся спортом. Посещал спорткомплекс Локомотив, где занимался плаваньем и тяжелой атлетикой.

   В восьмом классе я переехал вновь в г. Красногоровка и учиться в школе №1. В школе участвовал во всех сценических постановках и творческих вечерах. Выпускной девятого класса, открывал вальсом. На протяжении этих двух лет регулярно занимался тяжелой атлетикой и каратэ.

   Одиннадцатый класс окончил в г. Макеевка в школе №4. Параллельно с обучением учился игре на гитаре и ударных инструментах.

   В 1997 году поступил в ДонГТУ на специальность: "геологическая съемка, поиски и разведка". Эта специальность меня привлекла возможностью глубокого познания нашей планеты, в общем, и процессов происходящих в ней в частности. Также привлекала возможность путешествовать и проводить достаточно времени на природе. Начав учебу, обнаружил, что получил возможность общаться с прекрасными людьми моей профессии и сопутствующих профессий, которые наделены прекрасными людскими качествами, "трудовым романтизмом" и творческими талантами. С первого курса начал участвовать в творческих встречах студентов и выпускников моей специальности, увлекся туристическими поездками (степи Донецкой, Днепропетровской и Сумской областей, Карпаты и Крым). Занялся научной деятельностью.

   Я являюсь членом американской ассоциации нефтяной геологии. Получил диплом оргкомитета за лучший доклад на 10-й всеукраинской конференции аспирантов и студентов "Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов" в 2000 году. Участвовал во всеукраинской олимпиаде по геологии в 2000 году. Победил на областной конференции всеукраинской экологической лиги, после чего выступал на республиканской конференции в Киев в 2001 году. На данный момент имею восемь публикаций, две из которых ВАК. 20 июля получил диплом бакалавра с отличием.    С июля 2001 года работаю на должности инженера 2-й категории украинского центра технической экологии в геофизической лаборатории, где и столкнулся с научной проблемой, которую собираюсь освятить в моей магистерской работе.

   В августе 2001 года на военной кафедре ДонНТУ принял присягу и получил звание младшего лейтенанта запаса войск связи.

    Темой моей магистерской работы стала: " Изучение влияния геодинамики на экологическую безопасность гидротехнических сооружений" (на примере шламонакопителя Сумыхимпром). Данному направлению я собираюсь посвятить мою научную деятельность в лаборатории УкрНТЭК и в ВУЗе. В дальнейшем планирую поступить в аспирантуру и написать диссертацию также на тему влияния геологических процессов на крупные инженерные сооружения.

   Дальнейшее будущее собираюсь посвятить научной и практической деятельности в области геологии и экологии, так как эти вопросы сейчас являются чрезвычайно актуальными на Украине и во всем мире.
2002

Вверх   


Магистерская    Библиотека    Публикации    Cсылки на Internet    Поиск в Internet   


ENGLISH   UKRAINIAN