Выберите язык English Ukraine


Я рад вас приветствовать!!!
Осипов Андрей Николаевич

магистр горно-геологического факультета
ДОНЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ТЕХНИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА

специальность "Инженерная геодезия"
кафедра геоинформатики и геодезии

e-mail: OsipovAN@rambler.ru

Тема магистерской работы: "Разработка информационного обеспечения для оценки земли и недвижимого имущества"


МАГИСТЕРСКАЯ РАБОТА
ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ ДИССЕРТАЦИИ


Я родился 4 сентября 1980 года в городе Донецке.
В 1984 году моя семья выехала на постоянное место жительства в город Рига, Латвия.
Там же, в 1987 году я поступил в школу №43.
В 1991 году в связи с переменами в странах социализма, мы вернулись на Украину в город Донецк. В 1997 году я окончил школу №54 и в этом же году поступил в Донецкий национальный технический университет на специальность "Инженерная геодезия". Выбор ВУЗа и специальности был не случаен. Мой отец в свое время закончил ДонНТУ (тогда еще ДПИ) и считал, что это учебное заведение дает очень качественные знания. На своем опыте я убедился, что отец был прав.

Кроме учебы я 4 года занимался в музыкальной школе, 7 лет занимаюсь боксом, каратэ, посещаю тренажерный зал. Неплохо рисую карикатуры (рисунки издавались в газете). В 1998 году принимал участие в деятельности международной ассоциации студентов и молодых специалистов, занимающихся маркетингом и управлением Aiesec. Занимался маркетингом. Мои самые большие увлечения это психология, компьютеры и все, что с ними связано.

В достаточной мере владею языками программирования
Delphi;
Visual Basic for Applications;
Pascal;
Visual Basic;
MapBasic.
Очень хорошо знаю приложения Microsoft Office.
Есть навыки работы с геоинформационными системами MapInfo и ArcView.

Тема моей магистерской работы "Создание информационного обеспечения для автоматизации процесса оценки недвижимого имущества и земли". Считаю, что эта тема очень своевременна для нашего времени, так как в современных условиях развития экономики Украины большое значение приобретает земельная реформа, включение земли в сферу товарно-денежных отношений, возможность купли-продажи земли, необходимость платы за пользование земельными ресурсами потребовали знания стоимости земли, точная оценка которой способствует правильному принятию решений в области землепользования как в государственном, так и в частном секторе. Именно сейчас наиболее актуально работать по данной тематике. Я являюсь соавтором статьи: "Разработка информационного обеспечения для проведения оценки земли и недвижимого имущества". Эту статью можно найти с сборнике "Наукові праці Донецького державного технічного університету", серия горно-геологическая, выпуск 36, Донецк, 2001г.
На кафедре "геоинформатики и геодезии", заведующий которой профессор Могильный С.Г., научная школа находится на очень высоком уровне. На кафедре работают и преподают грамотные, высококвалифицированные преподаватели. Научный руководитель моей работы - доцент, Митрофанова Елена Игоревна.

В будущем я хотел бы, прежде всего получить дополнительное образование в области компьютерных технологий, получить сертификат специалиста по оценке земель и недвижимого имущества. И с таким багажом знаний занять достойную нишу в обществе и приносить максимально возможную пользу.


МАГИСТЕРСКАЯ РАБОТА
ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ ДИССЕРТАЦИИ


Copyright ©
2002
Andrey N. Osipov