ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
English Ukrainian

Я рад приветствовать Вас!!!

Резник Андрей Владимирович

магистр горно-геологического факультета
Донецкого национального
технического университета
ДонНТУ
83000 Украина, Донецк, ул. Артема, 58
кафедра Строительство шахт и подземных сооружений

E-mail: reznik_a_v@ukr.net

Немного о себе...

Родился в городе Горловка, 29 июля 1978 г.

Обучался в трех школах № 73 (физико-математическим уклоном), 25 и 47 в том же городе.

Далее после окончания 9-и классов поступил в Горловский Индустриальный техникум им. Румянцева, где получил специальность "эксплуатация и ремонт горного оборудования". Обучаясь в техникуме, занимался общественной работой, участвовал в организации конкурсов, КВН, олимпиад и т.д.

После окончания техникума поступил в Донецкий Национальный Технический Университет, на специальность "строительство шахт и подземных сооружений", где на данный момент и обучаюсь.

Так как после окончания техникума моя специальность должна была быть связана c работой на шахте, я решил повысить свою квалификацию, поступив в университет. Из всех предложенных мне специальностей на Горно-геологическом факультете, я выбрал "строительство шахт и подземных сооружений". Все предметы которые преподавали в университете, освоил на "хорошо" и "отлично". В 2001 году участвовал в региональной студенческой научно-технической конференции, за что получил почетную грамоту. К 80-летию ДонНТУ на кафедре "строительство шахт и подземных сооружений" были опубликованы тезисы докладов: "Взрывозащита горных выработок при бурении скважин"; "Пути повышения качества набрызг бетонной крепи горных выработок"; "Выбор рациональной технологии проведения бункера ствола №3 шахты им. Румянцева".

Тему магистерской работы "Обоснование безопасных параметров бурения и использования опережающих скважин при комбинированной технологии вертикальных в условиях шахты им. Румянцева" выбрал связанную с шахтой в городе Горловка, где ранее проходил практику и работал. Этой темой занимался Борщевский С.В. на кафедре СШ и ПС.

Из решений вытекающих из моей магистерской работы следует: уменьшение затрат на крепление горной выработки при её строительстве, улучшение условий труда работников, безопасность ведения работ и т.д.

После окончания университета хочу работать в горной промышленности: строительство метрополитена, подземных гаражей, магазинов, интенсивного освоение подземного пространства и т.д. или поступить в аспирантуру.




Последние обновление 04.2002