my photo
 
    Диссертация    
    Библиотека    
    Ссылки            
    Таблица поиска            
Ukraine  |  French 

ГОЛОКОЗ Ольга Васильевна

Факультет: Компьютерные информационные технологии и автоматика

Специальность: Информационные управляющие системы и технологии
Тема выпускной магистерской работы: Разработка компьютерной информационной системы управления производством механизированных крепей
Научный руководитель: д.т.н., проф. Спорыхин Виктор Яковлевич

Я родилась 21 февраля 1980 года в г. Горловке Донецкой области. В 1986 г. я пошла в СШ №22. В том же году поступила, а в 1992 году закончила с отличием детскую музыкальную школу №2, класс виолончели.

В 1995 г. меня приняли в физико-математический лицей при школе. Cамым любимым увлечением в школе был театр. Попала я туда только в 10 классе. Школьный театр был призером многих конкурсов, но я участвовала только в одном из них. С 9 по 11 класс принимала участие в городских олимпиадах по математике, где занимала призовые места.
Школу закончила в 1997 году с золотой медалью. Студенткой Донецкого национального технического университета я стала в 1997 году по результатам рейтинга. Выбор мною специальности «Автоматизированные системы управления» объясняется тем, что это весьма перспективное направление науки, которое открывает широкие возможности и очень актуальное в настоящее время.
После 4 курса в 2001 году получила красный диплом бакалавра компьютерных наук. Уже с третьего курса проходила практику на заводе "Меридиан" им. Королёва в г. Киеве. 5 курс училась и закончила в магистратуре, куда было достаточно трудно попасть. Но всё же мне это удалось. Тема моей выпускной магистерской работы - "Разработка компьютерной информационной системы управления производством механизированных крепей». Эту тему выбрала потому, что меня беспокоит отечественное производство, а на Дружковском машиностроительном заводе я уже ознакомилась с технологическими процессами производства шахтного оборудования. Также над этой темой работает мой научный руководитель Спорыхин Виктор Яковлевич. Им опубликовано большое количество работ, посвященных этой проблеме. Этой темой также занимаются преподаватели нашей кафедры доц. Лаздынь С.В., доц. Сноведский В.М.; к.т.н., выпускник нашей кафедры, Джерби Шамседдин, что свидетельствует об её актуальности. Мои разработки могут быть применены на предприятиях машиностроительного типа с анологичным производством, а внедрение в производство новаторских идей позволит повысить эффективность производства механизированных крепей. В будущем я надеюсь повысить квалификацию во Франции и устроиться на интересную интеллектуальную работу.

E – mail : olga_golokoz@ukrtop.com


Created: May 20, 2002